Электрочайник Tefal KO1511

Код товара: 949978
Нет в наличии
  • Информация по TEFAL KO1511
  • Производитель: TEFAL
  • Гарантия: 24 мес.
  • Код производителя: KO1511

Описание Электрочайник Tefal KO1511

Прозрачный корпус
Электрочайник Tefal KO151130 имеет уникальный дизайн и невероятно стильный внешний вид. Он сделан из прозрачного матового пластика белесого оттенка. За счет такого выбора материала устройство получилось таким, что сквозь него отлично видно уровень наполнения. Вы можете наблюдать за процессом кипячения, который в данной технике представляет собой эстетически приятное зрелище.
Мерная шкала
Вы можете не только контролировать уровень воды интуитивно, но и четко отмерять его по имеющейся мерной шкале. Располагается она не на привычных боковых частях корпуса, а сзади – напротив рукояти. За счет этого сохраняется стильный вид чайника, который не портится отметками и присущими им цифровыми обозначениями.
Небольшие размеры
Электрический чайник данного образца имеет скромные габариты, благодаря чему он идеально помещается в небольшом пространстве и не перегружает его своим присутствием. Производитель решил сделать технику немного меньше привычного объема – 1.5 л. Такое решение великолепно отразилось на функциональности устройства: резервуар с водой достаточно легок, поэтому даже ребенок сможет удержать его в руке.

Характеристики Электрочайник Tefal KO1511

Основные характеристики
Тип электрочайник
Потребляемая мощность 2400 Вт
Объем 1.5 л
Тип нагревательного элемента скрытый нагревательный элемент
Температурные режимы нагрева нет
Материал корпуса пластик
Длина сетевого шнура 1 м
Цвет корпуса белый