Мясорубка Ardesto MGL-3580D

Код товара: 920973
Нет в наличии
  • Информация по Ardesto MGL-3580D
  • Производитель: Ardesto
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: MGL-3580D
  • Вес: 6.36 кг.
  • Габариты: 48x26x25 см.
  • Краткое описание:

    производительность - 2 кг/мин, защита мотора от перегрева - есть, габариты - 37xx30.5x18 см

Описание Ardesto MGL-3580D

Электрическая мясорубка Ardesto MGL-3580D предназначена для быстрого и легкого измельчения любых видов продуктов. С помощью этого мощного и функционального устройства вы сможете быстро и качественно измельчить мясо, рыбу или овощи. Потребляемая мощность мясорубки составляет 2200 Вт, а ее производительность достигает 2 кг/мин.

В комплект входит два перфорированных диска для приготовления фарша разной консистенции, насадка для колбасок и насадка для терки и шинковки. Наличие реверса позволяет, не разбирая устройство, освобождать застрявшие частицы и прожилки при перемалывании пищи. Мясорубка отличается качеством и компактностью, имеет защиту от перегрева и 2 режима скорости.

Мясорубка — механическое или электромеханическое приспособление для измельчения мяса. Может также использоваться для измельчения других видов продуктов, а также для изготовления лапши, колбасок, спагетти, печенья, сока из мягких фруктов и овощей.

Преимущества электромясорубки: электромясорубка имеет мощность больше чем рука обычного человека и чем кухонный комбайн в режиме мясорубки; электромясорубка измельчает мясо гораздо быстрее чем человек, соответственно Вы экономите свое время; электромясорубка отлично справляется с жилами на мясе. В обычной мясорубке приходится иногда откручивать решетку, вынимать нож, снимать с ножа жилы, снова собирать; мясорубки с электроприводом не требуют для работы плотного крепления к столу, а также свободного угла стол. 

Они изготавливаются в настольном или напольном исполнении; для безопасности, бытовые электрические мясорубки обычно имеют более узкую и длинную горловину мясоприёмника, и к ним в комплект входит толкатель — который предотвращает попадание пальцев в шнек.

Характеристики Ardesto MGL-3580D

Основные
Мощность 2200 Вт
Производительность 2 кг/мин
Номинальная мощность 800 Вт
Реверс
Защита мотора от перегрева
Комплект насадок
Насадки для терки/шинковки
для домашних колбас
Дополнительно
Номинальное напряжение 220-240 В
Номинальная частота 50-60
Комплектация решетки x 2 шт.
Особенности 2 режима скорости
цельнометаллический литой корпус
Физические
Материал корпуса металл
Цвет нержавеющая сталь