Мясорубка Grunhelm AMG180SB

Код товара: 929533
Под заказ
2319 Грн
  • Информация по Grunhelm AMG180SB
  • Производитель: Grunhelm
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: AMG180SB
  • Вес: 1.735 кг.
  • Краткое описание:

    номинальная мощность - 1800 Вт, производительность - 1.7 кг/мин, защита мотора от перегрева - есть, габариты - 270 х 270 х 210 мм, вес - 2.1 кг

Описание Grunhelm AMG180SB

Электрическая мясорубка давно перешла из предмета роскоши в обязательную единицу бытовой техники на каждой кухне. Grunhelm AMG180SB – образец функциональности, надежности и производительности. На эту мясорубку всегда можно положиться, независимо от количества и сложности приготавливаемых блюд. 

Главная задача мясорубки – превращения мяса в фарш, Grunhelm AMG180SB с легкостью справляется с задачей. Высокие показатели мощности и производительности позволяют переработать любое количество мяса. Она станет надежным помощником на кухне в городской квартире, где работа будет заключаться в переработке небольшого количества филе. 

С такой же легкостью мясорубка справится с обработкой больших объемов свежего мяса у фермеров. Для четкого соблюдения рецептур необходим фарш разной консистенции. Grunhelm AMG180SB укомплектована двумя дисками с отверстиями разного диаметра, позволяющие готовить фарш с мелкой или крупной мясной фракцией. Необходима помощь в приготовлении томата на зиму? И тут выручит мясорубка Grunhelm AMG180SB, достаточно просто перекрутить подготовленные помидоры и далее следовать рецепту приготовления сока. 

Характеристики Grunhelm AMG180SB

Основные характеристики
Мощность (при заклинивании) 1800 Вт
Производительность 1,7 кг/мин
Реверс да
Диски для фарша 2 шт
Насадка-кеббе да
Насадка для приготовления колбас да
Насадка для нарезки печенья нет
Насадка для нарезки кубиками нет
Шинковка/терка нет
Шнековая соковыжималка (для томатов) нет
Соковыжималка цитрусовых нет
Мельничка нет
Цвет корпуса черный с серебристым