Утюжок (Выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3100EPE

Код товара: 1020046
Нет в наличии
  • Информация по Babyliss Pro BAB3100EPE
  • Производитель: Babyliss Pro
  • Гарантия: 24 мес.
  • Код производителя: BAB3100EPE
  • Вес: 1.3 кг.
  • Краткое описание:

    Утюжок (Выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3100EPE

Описание Утюжок (Выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3100EPE

Выпрямитель для создания любого образа – BaByliss PRO ELIPSIS 3100 - вот главная мысль, с которой BaByliss выпускает новую модель серии ELIPSIS. Невероятные технические характеристики, уникальный дизайн и потрясающая эффективность ожидают Вас в новой модели. Утюжок ELIPSIS 3100 имеет все те же высокие качество и эффективность, а так же некоторые изменения, с которыми мы ознакомимся ниже.
В первую очередь изменениям подверглись пластины – они стали и уже и теперь их размер составляет 24 x 110 мм. Такое решение позволяет сделать модель BAB3100EPE универсальной в применении на коротких и средних по длине волосах. Теперь выпрямитель ELIPSIS 3100 стал еще более универсальным и эффективным.
Покрытие пластин выполнено по технологии EP TECHNOLOGY 5.0, благодаря чему пластины обладают невероятным скольжением по волосам. Это новейшая фирменная технология покрытия, которая дает пользователю ряд преимуществ:
Пластины более крепкие и выносливее в 3 раза
Пластины устойчивы к химическим элементам, которыми могут быть обработаны волосы – стайлинг, косметические средства
Пластины выносливее при высоких температурах
Идеальное выпрямление надолго – здоровый вид и блеск волос
Система плавающих пластин обеспечивает равномерное распределение прижимной силы и максимальную площадь соприкосновение пластин с волосами, вне зависимости от толщины пряди. Благодаря этому выпрямлять волосы стало значительно быстрее и эффективнее. Будь это тонкие волосы или густая прядь волос – пластины максимально параллельно подстроятся под друг друга, обеспечив хороший результат. Так же плавающая система компенсирует излишнее давление и не даст Вам случайно повредить волосы.
Корпус модели изготовлен из японской стали марки SUS304, которая славится своими прочностью и качеством. Благодаря данному материалу новинка сочетают малый вес, эргономичность и устойчивость к коррозии и деформации, которые могут возникнуть под воздействием высокой температуры. Данная конструкция позволяет пластинам оставаться идеально параллельными, обеспечивая их выравнивание при выпрямлении волос.
Особая эллипсовидная эксклюзивная форма корпуса не оставит равнодушным никого, ведь утюжок позволяет не только выпрямлять волосы, но и выполнять завивку. Благодаря системе фиксации пластин, утюжок ELIPSIS 3100 превращается в полноценную плойку.
В новинке применяется новейшая система ионизации IonMultiplier, которая отлично снимает статику с волос, придавая им мягкость, послушность и блеск. С первых секунд специальный генератор излучает миллионы негативных ионов, которые насыщая волосы, стимулируют кутикулу к закрытию, тем самым способствуя сохранению природной влаги волос.
Электронная система управления теперь имеет температурный контроль FullWave Thermal Science. Новая технология обеспечивает мгновенный нагрев для поддержания постоянной температуры, а нагревательный элемент стал на 25% больше. Теперь нет необходимости выставлять большую температуру, выпрямитель BAB3100EPE обеспечивает хорошие результаты при минимальной температуре.
Всего в модели 5 температурных режимов (150°C – 170°C – 190°C – 210°C – 230°C), что позволяет использовать ее на любых волосах. Для каждого температурного режима есть свой LED индикатор, расположенный сбоку на ручке. Клавиши управления практически незаметны и не будут доставлять никаких неудобств.
Лучшие материалы применяются в конструкции выпрямителя. Термоустойчивый пластик Ryton и силиконовые вставки на стыке между нагреваемыми деталями на передней части прибора и на задней части ручки. Пластик Ryton и силикон являются термостойкими материалами c высокой степенью устойчивости к высокой температуре. Для обеспечения полной безопасности в комплекте с выпрямителем есть термоковрик и термоперчатка. В добавок, в модели есть система автоматического отключения, которая выключает питание выпрямителя если он не используется в течении 72 минут.

Характеристики Утюжок (Выпрямитель) для волос Babyliss Pro BAB3100EPE

Тип утюжок для волос
Мощность 45 Вт
Количество температурных режимов 5
Рабочая температура 150-230°C
Время нагрева 30 сек
Ширина пластин 25 мм
Покрытие пластин металл
Гофре нет
Ионизация есть
Подача пара нет
Автоотключение есть
Дисплей/индикация температуры есть
Петля для подвешивания нет
Вращающийся шнур есть
Длина шнура 2.7 м
Цвет серебристый