Фен Babyliss Pro BAB6730IRE

Код товара: 1066007
Нет в наличии
  • Информация по Babyliss Pro BAB6730IRE
  • Производитель: Babyliss Pro
  • Гарантия: 12 мес.
  • Код производителя: BAB6730IRE
  • Вес: 0.5 кг.
  • Краткое описание:

    Фен Babyliss Pro BAB6730IRE

Описание Фен Babyliss Pro BAB6730IRE

Модель BaByliss PRO PRODIGIO BAB6730IRE станет для Вас надежным помощником и обеспечит превосходные результаты. Мощность модели составляет 2300 Вт, а в сочетании с профессиональным мотором переменного тока модель обладает потрясающей производительностью – 99 м3/час на скорости 145 км/час. Производительности модели хватит практически для всех задач, которые могут стоять перед Вами.

Особое внимание стоит уделить форме корпуса и его эргономике. Модель BAB6730IRE имеет удлиненное сопло, которое поможет Вам с легкостью менять пряди волос во время сушки или укладки без необходимости перекладывать инструмент из рук в руки. Удобная ручка и хорошая балансировка по весу обеспечат Вам надежный хват и комфортную работу, ведь нагрузка на кисть руки будет сведена к минимуму.

Фен Бебилис BAB6730IRE оснащен современной системой ионизации, что несомненно повышает уровень защиты волос при сушке, а так же превосходный результат. С первых секунд работы специальное устройство генерирует миллионы отрицательных ионов, которые придают волосам мягкость, послушность и стимулируют к защите и сохранению естественной влаги. Плотность ионизации составляет 50 миллионов ионом на 1 кубический сантиметр.
Модель Продиджио имеет 2 скоростных и 4 температурных режимов работы включая функцию холодного обдува. Переключатели режимов работы расположены сбоку на ручке – модель максимально будет комфортна правшам. Фен оснащен петелькой для подвешивания и сетевым кабелем длиной 2.7 метра, который обеспечит Вам хорошую степень свободы в работе.

Характеристики Фен Babyliss Pro BAB6730IRE

Нагревательный элемент нет данных
Тип питания сеть
Профессиональный да
Используемые технологии -
Другое -
Тип двигателя переменный ток (AC)
Концентратор 2 шт
Тип обычный
Другие насадки нет
В комплекте фен, концентратор
Складная ручка нет
Вращение шнура на 360° без вращения
Мощность 2300 Вт
Количество скоростей 2
Количество температурных режимов 4
Диффузор отсутствует
Ионизация есть
Подача холодного воздуха есть
Дисплей нет
Петля для подвешивания есть
Длина сетевого шнура 2.7 м
Вес 0.54 кг
Цвет черный