Фен Magio MG-152

Код товара: 1089407
Под заказ
675 Грн
  • Информация по Magio MG-152
  • Производитель: Magio
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: MG-152
  • Вес: 0.731 кг.
  • Габариты: 30x24x10 см.
  • Краткое описание:

    Тип - обычный, бытовой, 2200 Вт, диффузор, концентратор, постоянный ток (DC Motor), длина шнура - 1.8 м, Цвет - красный

Описание Magio MG-152

Фен MG-152 создан специально для ежедневного ухода за вашими волосами. Благодаря мощности 2200 Вт он обеспечивает бесперебойный сильный поток воздуха для быстрой сушки даже если у вас очень длинные волосы.

Прибор имеет 3 температурных режима: слабый, средний и высокий нагрев, а также 2 уровня скорости: низкая и высокая. Присутствие таких технических характеристик позволяет ухаживать за вашими волосами в зависимости от его типа и структуры и сделать процесс сушки и укладки максимально бережным, быстрым и эффективным.

В своем арсенале фен имеет две насадки — концентратор и диффузор. Концентратор позволяет быстро разогреть конкретную прядь, при этом горячий воздух почти не греет уже уложенные и охлажденные пряди, что положительно влияет на состояние волос и качество укладки. А насадка диффузор — это незаменимый инструмент для потрясающих локонов, если у вас кудрявые волосы. Именно из-за своей формы, которая обеспечивает рассеивание горячего воздуха, диффузор не направляет воздушный поток прямо на кудри, а наоборот — бережно циркулирует вокруг них. Благодаря этому форма завитка сохраняется, а волосы становятся менее склонными к повреждению и ломкости. Как результат — здоровые и ухоженные локоны.

Функция потока холодного воздуха поможет закрепить форму любой укладки, локонов или кудрей, чтобы она держалась как можно дольше и дарила окружающим сияние и красоту ваших волос.

Ушко для подвешивания и шнур длиной 1.8 м обеспечивают полное удобство при использовании. Щадящие функции, реализованные в этой модели, дают возможность пользоваться феном каждый день без какого-либо негативного влияния на здоровье ваших волос.

Характеристики Magio MG-152

Тип обычный
Мощность 2200 Вт
Количество скоростей 2
Количество температурных режимов 3
Диффузор есть
Ионизация без ионизации
Вес нет данных
Подача холодного воздуха есть
Цвет коралловый
Дисплей нет
Петля для подвешивания есть
Вращение шнура на 360° без вращения
Длина сетевого шнура 1.8 м
Нагревательный элемент нет данных
Концентратор 1 шт
Другие насадки нет
Тип питания сеть
Профессиональный нет
Тип двигателя нет данных
В комплекте фен, насадка концентратор, насадка дифузор, инструкция
Складная ручка нет
Используемые технологии -
Другое -