Плойка Remington S6077

Код товара: 1535415
Есть в наличии
2692 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 2692грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 24 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Remington S6077
  • Производитель: Remington
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: S6077
  • Вес: 1.04 кг.
  • Габариты: 16x7x36 см.
  • Краткое описание:

    мощность - 63 Вт, количество температурных режимов - 5, материал покрытия - керамическое, турмалиновое, цвет - черный, розовый

Описание Remington S6077

Стайлер Remington one straight & curl
Зачем иметь несколько стайлеров, если можно обойтись одним? Стайлер Remington ONE Straight & Curl Styler позволяет создавать пляжные волны, упругие локоны и ровные прямые укладки с помощью всего одного прибора. Безопасное и простое переключение между режимами "Прямой" и "Завивка" осуществляется путем сдвигания и фиксации накладок FlexiCovers. Выбор настроек нагрева с цифровым управлением позволяет полностью контролировать процесс укладки, а для хранения прибора предусмотрен роскошный чехол, который идеально подходит для путешествий.

Выпрямитель и палочка для завивки 2 в 1
Стайлер Remington ONE Straight & Curl Styler - это сразу два мощных прибора для укладки волос, позволяющих создавать фирменные прямые и волнистые укладки.

Легко переключайтесь с прямого режима на режим завивки с помощью гибких крышек
Сдвиньте крышки вверх, в сторону от ручки, и освободите фиксатор ствола, чтобы перевести стайлер в режим "Прямой", нагревая выпрямляющие пластины. Зафиксируйте пластины и сдвиньте крышки вниз по направлению к ручке до щелчка, чтобы открыть 32-миллиметровый баррель для завивки, автоматически активируя режим Curl Mode.

Режим Straight - выпрямляющие пластины увеличенной длины с усовершенствованным керамическим покрытием
Выпрямляющие пластины длиной 110 мм длиннее, чем у стандартного выпрямителя, что позволяет захватывать больше волос за каждый проход, обеспечивая быстрое выпрямление за один проход. Антистатическое керамическое покрытие с турмалиновым напылением в 3 раза более гладкое, чтобы легко скользить по волосам, не зацепляясь за них. Плавные изгибы крышек FlexiCovers также идеально подходят для создания упругих локонов с помощью пластин выпрямителя.

Режим завивки - завивка на 32 мм
В режиме Curl Mode вы можете использовать фиксатор Barrel/Plate Lock, чтобы скрепить выпрямляющие пластины вместе и превратить стайлер в круглую палочку для завивки. Более крупный стержень формирует мягкие пляжные волны с большим количеством движений, а противоскользящее керамическое покрытие помогает зафиксировать волосы во время завивки, обеспечивая долговременный результат.

Характеристики Remington S6077

Тип выпрямитель для волос
Рабочая температура 150-230°C
Ширина пластин нет данных
Покрытие пластин керамика
Ионизация есть
Подача пара нет
Автоотключение есть
Дисплей / Индикация температуры есть
Петля для подвешивания нет
Вращающийся шнур есть
Дополнительные насадки -
Регулирование температуры есть
Защита от перегрева есть
Плавающие пластины отсутствует
Холодный обдув отсутствует
Вращение насадки отсутствует
Чехол есть
Перчатка / Термоковрик перчатка
Держатель нет
Мощность нет данных
Количество температурных режимов 5
Время нагрева 20 сек
Длина шнура 1.8 м
Питание сеть
Цвет черный