Фен-щетка Rowenta CF7812F0

Код товара: 806360
Нет в наличии
  • Информация по ROWENTA CF7812F0
  • Производитель: ROWENTA
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: CF7812F0
  • Вес: 0.7 кг.
  • Габариты: 33x18x7 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - для придания объёма, для укладки волос, мощность - 1200 Вт, количество уровней интенсивности обогрева - 3, цвет - черный

Описание ROWENTA CF7812F0

Укладка длинных и средних волос больше не проблема
Средние и длинные волосы обычно требуют большого количества времени на то что бы их высушить и уложить. Именно поэтому известная фирма Rowenta совместно с одним из самых престижных агентств Elite Model Look создали прекрасный фен-щётку Rowenta FOR ELITE CF7812F0. Его ещё называют мультистайлером благодаря тому, что он имеет несколько насадок для различных укладок. Теперь сушку и укладку можно совмещать.

Несколько температурных режимов
Мотор фена Rowenta FOR ELITE CF7812F0 имеет мощность 1200 Вт, что позволяет достаточно быстро высушить ваши волосы, а два температурных режима без сомнения смогут адаптировать тип сушки именно к вашему типу волос. Также имеется вариант использования охлажденного воздуха, который помогает сохранять укладку на максимально возможно время без использования дополнительных средств.

Набор насадок для различных укладок
В комплекте с Rowenta FOR ELITE CF7812F0 имеется три щётки. Круглая – для причёсок имеет кератин-турмалиновую поверхность, что позволяет ионизировать волосы и предотвратить их электризацию. Щётка для выпрямления смягчает и разглаживает влажные волосы во время сушки, а также придаёт им объёма. И концентратор, который используется для быстрой сушки.

Характеристики ROWENTA CF7812F0

Основные
Устройство фен-щетка
Мощность 1200 Вт
Температурные режимы 3
Режим подачи холодного воздуха
Поверхность нагревательного элемента стайлеров турмалин
Особенности
Функции выпрямление волос
завивка
Насадки выпрямитель
концентратор
большая щетка
Физические
Диаметр щетки 38 мм
Цвет черный