Фен Rowenta CV1612

Код товара: 906967
Нет в наличии
  • Информация по ROWENTA CV1612
  • Производитель: ROWENTA
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: CV1612
  • Вес: 0.6 кг.
  • Габариты: 25x15x8 см.
  • Краткое описание:

    Тип - обычный, бытовой, 1600 Вт, концентратор, длина шнура - 1.8 м, Цвет - черный

Описание ROWENTA CV1612

Фен Rowenta CV 1612 – это компактная удобная модель, с помощью которой процесс сушки и укладки волос занимает совсем немного времени. В Rowenta CV 1612 установлен надежный мотор, мощностью в 2000 Вт, за счет чего гарантируется высокая производительность и эффективность.


Благодаря наличию щелевой насадки Вы сможете максимально контролировать процесс укладки, направляя воздушный поток в нужное место. Не менее пригодится функция подачи холодного воздуха, которая фиксирует полученный результат сушки и укладки. Стоит обратить внимание на возможность выбора из двух температурных и двух скоростных режимов, а также на петлю для подвешивания Rowenta CV 1612, которая поможет выбрать оптимальное место для его хранения.


Мокрые волосы – не лучший товарищ, дружба с которым даст вам положительные последствия. Под вашими руками всегда должен находиться верный помощник, который всегда готов к трудоемкой работе. И такой помощник – компактный фен под названием Rowenta CV1612. Благодаря своим удобным размерам, фен будет актуален не только в домашней среде. Не смотря на высокий показатель компактности, модель выдает приличную мощь, которая равна 1600 Вт.

Компактный фен Rowenta CV1612 не пересушивает волосы. Он умеет работать в двух температурных режимах, используя два режима скорости. Также фен способен на холодный обдув. Компания Rowenta не лишила модель инноваций, наградив её особым двигателем, который умеет экономить электрическую энергию во время работы. На эргономичной ручке вы сможете увидеть петельку для подвешивания инструмента. Также присутствует узкий концентратор. 

Характеристики ROWENTA CV1612

Тип обычный
Мощность 2000 Вт
Количество скоростей 2
Количество температурных режимов 2
Диффузор нет
Ионизация нет
Подача холодного воздуха нет
Дисплей нет
Петля для подвешивания есть
Вращающийся шнур нет
Длина сетевого шнура 1.8 м
Вес 0.53 кг
Цвет черный