Выпрямитель для волос Rowenta SF3232F0

Код товара: 1085295
Нет в наличии
  • Информация по ROWENTA SF3232F0
  • Производитель: ROWENTA
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: SF3232F0
  • Вес: 0.48 кг.
  • Габариты: 34x6x12 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - бытовой, мощность - 110 Вт, тип управления - механическое, время нагрева - 30 сек, материал пластин - керамические пластины, турмалиновое покрытие, функции - быстрый нагрев, вес - 0.35 кг, черный

Описание ROWENTA SF3232F0

Эргономика деталей стайлера

Стайлер Rowenta SF3232 – это утюжок для выравнивания волос, который также можно использовать для создания горизонтальных волн. Такая конструкция хороша тем, что позволит выполнить классические операции с волосами без лишних усилий. Стильный дизайн с эргономичной формой рукояти поможет не переутомлять кисть во время работы с прибором. Шнур с вращающимся шарниром станет залогом того, что во время манипулирования прибором не произойдет его перегибов.

Тонкие керамические пластины

Данная модель оснащена тончайшими пластинами из керамического состава. Их толщина всего 2.5 мм, за счет чего обеспечивается практически мгновенный прогрев – всего за 30 секунд техника полностью готова к осуществлению дальнейших операций. При этом керамика щадяще воздействует на волосы, что делает ее оптимальным выбором.

Механизм плавающей фиксации

Конструкция пластин имеет плавающее крепление, за счет которого обеспечивается качественный прижим одной панели к другой. Каждая из панелей крепится на пружине, поэтому вам не нужно сильно прижимать стороны щипцов – они смыкаются до конца и под воздействием не слишком большой силы.

Ионизирующий слой Keratin & Tourmaline

Ионизация волос позволяет сделать выравнивание прядей не таким травмирующим. А все благодаря тому, что ионы сохраняют влагу внутри, не давая волосам пересушиваться. Так они становятся блестящими и не ломаются после процедуры.

Температурные режимы работы

В вашем распоряжении 10 температурных режимов, которые работают в диапазоне 130-230°C. Воздействие для любого типа волос будет подобрано идеально. Отрегулировать уровень интенсивности выработки жара можно при помощи механического переключателя.

Характеристики ROWENTA SF3232F0

Назначение бытовой
Мощность 110 Вт
Прически для объема
Тип управления механическое
Индикация нагрева LED
Выбор температуры нагрева есть
Диапазон температуры нагрева 230 °С
Количество температурных режимов 10
Время нагрева 30 сек
Материал пластин турмалиновое покрытие
Особенности турмалиновое покрытие
Функции быстрый нагрев
Питание проводное
Вес 0.35 кг
Цвет черный
Размер 30 х 3.2 х 2.9 см