Карта памяти Silicon Power 128Gb microSDXC class 10 (SP128GBSTXBU1V10SP)

Код товара: 652762
Нет в наличии
  • Информация по Silicon Power SP128GBSTXBU1V10SP
  • Производитель: Silicon Power
  • Страна-производитель: Тайвань
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: 128Gb microSDXC class 10
  • Код производителя: SP128GBSTXBU1V10SP
  • Вес: 0.02 кг.
  • Габариты: 12x8x1 см.
  • Краткое описание:

    microSDXC, 128 ГБ, Скорость чтения от - 10 (МБ/с), UHS-I, Скорость чтения до - 75 МБ/с, Скорость записи до - 15 (МБ/с), Переходник - SD

Описание Silicon Power 128Gb microSDXC class 10

Ни один момент не будет упущен. Флеш-карты серии Superior micro UHS-1 полностью отвечают новым спецификациям Ultra High Speed Class 1. Они поддерживают высокоскоростную непрерывную фотосъемку и видеозапись формата Full HD, позволяя не пропустить ни одного восхитительного момента. Высокая производительность для фото- и видеосъемки. Скорость чтения и записи флеш-карт класса UHS-1 увеличена до 90/45 МБ/с, что обеспечивает высокую эффективность сохранения и перемещения высокочетких изображений и значительно повышает общий уровень комфорта работы с фотографией.


Отличная совместимость. Карты полностью соответствуют спецификациям Ассоциации SD и отличаются надежностью, долгим сроком службы, совместимостью со множеством мобильных цифровых устройств, поддерживающих форматы SDHC и SDXC и воспроизведение видео с разрешением 4K, а также различных видов видеокамер (включая все виды DSLR-камер). Высокое качество с пожизненной гарантией. Карты успешно прошли испытания на ударопрочность, водонепроницаемость и устойчивость к рентгеновскому излучению. Они оснащены функцией автоматической коррекции ошибок передачи данных (ECC), обеспечивающей повышенную надежность и долговечность. А для большего уровня безопасности данных пользователя на всю серию флеш-карт компании SP предлагается пожизненная гарантия.


Сертификация компаний SD-3C, LLC и 4C Entity, LLC. Используя технологию SD, компания Silicon Power подписала не только соглашение о согласии членов и лицензионное соглашение с Ассоциацией SD, но и соглашения о лицензии на карты (CLA), а также о защите содержимого цифровых средств записи и защите содержимого цифровых средств с предварительной записью (CPRM и CPPM) с компаниями SD-3C, LLC и 4C Entity, LLC. Silicon Power неизменно стремится предоставить пользователю максимально полный набор услуг и продукцию высочайшего качества.


Характеристики Silicon Power 128Gb microSDXC class 10

Также ищут большого объема
Тип карты памяти microSDXC
Объем памяти 128 ГБ
Класс карты UHS-I
Скорость чтения от 10 (МБ/с)
Скорость чтения до 75 МБ/с
Скорость записи от 10 МБ/с
Скорость записи до 15 (МБ/с)
Физические размеры 15 х 11 х 1 мм
Переходник SD
Цвет черный