Цифровой фотоаппарат Nikon Z 6 + 24-70mm f4 Kit (VOA020K001)

Код товара: 931026
Нет в наличии
  • Информация по Nikon VOA020K001
  • Производитель: Nikon
  • Страна-производитель: Япония
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: Z 6 + 24-70mm f4 Kit
  • Код производителя: VOA020K001
  • Вес: 2.734 кг.
  • Габариты: 23x15x33 см.
  • Краткое описание:

    Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - оптическая, размер матрицы - 35.9 x 23.9 мм, число эффективных пикселей - 24.5 Mpx, максимальная диафрагма - f/4.0, Макс. разрешение записи видео - 3840x2160, тип видоискателя - электронный, размер ЖК-экрана - дисплей 3.2", тип карт памяти - XQD, беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, тип питания - EN-EL15b, Цвет - черный

Описание Nikon Z 6 + 24-70mm f4 Kit


Цифровой фотоаппарат Nikon Z 6 + 24-70mm f4 Kit (VOA020K001)

Ваше видение. Ваш голос. Вынесите свои идеи на свет. Когда у вас есть полнокадровая матрица и быстрый процессор, вы можете делать уникальные снимки. Максимальная резкость. Полнокадровая КМОП-матрица с обратной подсветкой, разрешением 24,5 МП и АФ с определением фазы в фокальной плоскости дает возможность снимать детальные и очень четкие изображения.

Сверхскорость. Сверхбыстрый процессор EXPEED 6 для обработки изображений создает изображения с низким уровнем шума и невероятным динамическим диапазоном как при высоких, так и при низких значениях ISO. Байонет Z. Больше света. Больше возможностей. В сочетании с самым широким в мире полнокадровым байонетом универсальная беззеркальная фотокамера Z 6 от Nikon улавливает свет эффективно, как никогда ранее .

Большой байонет дает свету дорогу.Широкий байонет диаметром 55 мм позволяет захватить вашей фотокамере серии Z больше света. Расстояние между байонетом и полнокадровой матрицей фотокамеры составляет всего 16 мм, и большая часть этого света попадает на матрицу. Свет вдохновляет. Сумеречная синева и четкие тени. Оптические преимущества объективов с байонетом Z от Nikon и широкого байонета, собранные воедино, позволяют творить со светом настоящие чудеса.

100–51 200 единиц ISO. Солнце уходит, вдохновение остается. От ночной городской съемки до портретов при слабом освещении — ни одна важная деталь не скроется от вас в темноте. Полный кадр. Полная видимость. Сверхширокая область автофокусировки. Резкость по всей площади кадра.

Широкие возможности творчества. Получайте стабильно резкие изображения благодаря сверхширокой области автофокусировки — 90 % кадра. Прибавьте к этому потрясающие возможности фокусировки объективов с байонетом Z от Nikon, и даже объекты на границе кадра получатся хорошо различимыми. А точность при вертикальной съемке вас удивит.

Свобода фокусировки. Система АФ поможет поймать момент. Даже маленькие или быстро движущиеся объекты отслеживаются с абсолютной точностью и при любом освещении. А чтобы подробно запечатлеть красоту мельчайших деталей, воспользуйтесь точечной АФ. Внутри света. Замер экспозиции до -4 EV может использоваться при съемке с объективами с максимальной светосилой f/2 и более. Тьма не скроет от вас ничего. Сосредоточьтесь на деталях, даже когда сцену освещает только луна.

Передайте все чувства. Интеллектуальная система автофокусировки с распознаванием лиц позволяет обнаружить лицо и зафиксировать внимание на нем. Быстрый взгляд. Промелькнувшее на лице выражение. Вы не пропустите их, даже если объект быстро перемещается.

Каждая доля секунды бесценна. Непрерывная съемка со скоростью 12 кадров в секунду. Остановите мгновение, заполните кадр красотой. Устойчивость. Встроенная система оптического подавления вибраций по пяти осям компенсирует дрожание фотокамеры в пяти направлениях. Резкие фотоснимки. Видеоролики без дрожания.

Движение. Режим Sport обеспечивает устойчивое изображение в видоискателе при съемке очень быстро движущихся объектов и при панорамировании. Во время видеосъемки система оптического подавления вибраций по пяти осям используется вместе с электронным VR для создания поразительно четких видеороликов.

На пять ступеней впереди. Встроенная система оптического подавления вибраций фотокамеры по пяти осям позволяет снимать с выдержками на пять ступеней длиннее, чем без нее . Снимайте четкие фото в сумерках и не опасайтесь того, что при съемке видео дрожание рук испортит результат.

Если ваши глаза это видят, ваша фотокамера это снимет. Выберите лучшую компоновку кадра. Улучшенный электронный видоискатель с разрешением 3686 тыс. точек от Nikon обеспечит наилучший результат. Суперяркий и сверхрезкий электронный видоискатель поможет вам запечатлеть все, что попало в кадр.

Широкие возможности. Асферические элементы из стекла и многослойное защитное покрытие не позволят бликам, отражениям и загрязнениям помешать съемке. И ночью, и при ярком свете дня все будет видно четко. Экспрессионизм в чистом виде. Зафиксируйте мельчайшие подробности каждой сцены с помощью полнокадровой видеосъемки с разрешением 4K.

Завораживающие движения. Записывайте полнокадровые видеоролики с разрешением 4K/UHD с частотой кадров 30p. Получите захватывающие видеоролики в режиме замедленной съемки в формате Full HD с частотой кадров до 120p. Легко делайте отдельные фотографии, не прекращая видеосъемку, в формате 4K или Full HD.

Высокое разрешение. Оверсемплинг от 6K позволяет снимать изящные и детальные видеоролики с разрешением 4K. Быстрый процессор EXPEED 6 гарантирует великолепную четкость видеофайлов без шумов, муара и искаженной цветопередачи. Управляйте красотой. Светосильные объективы с байонетом Z от Nikon обеспечивают тихую автофокусировку и изящное боке. А встроенная в фотокамеру технология усиления контуров при фокусировке поможет вручную отслеживать и удерживать объект в фокусе на протяжении всей сцены.

Движение и устойчивость. Скорость и чувствительность АФ можно настраивать в процессе видеосъемки. Поразительные возможности фокусировки объективов с байонетом Z от Nikon позволяют избежать таких нежелательных эффектов, как дыхание фокуса и сдвиг фокусировки при зуммировании.

Характеристики Nikon Z 6 + 24-70mm f4 Kit

Тип фотокамеры беззеркальная
Тип процесора EXPEED 6
Матрица
Тип матрицы CMOS (КМОП)
Размер матрицы Full Frame
Светочувствительность (ISO) 100 - 51200
Кол-во мегапикселей 24.5 Мп
Максимальный размер снимка 6048x4032
Формат файлов JPEG
TIFF
NEF
Объектив
Тип фокусировки ручная
авто
Ручная фокусировка
Крепление объектива Nikon Z
Светосила f/4.0
Фокусное расстояние (экв. 35 мм) 24 - 70
Кол-во точек фокусировки 273
Дисплей
Диагональ дисплея 3.2 "
Разрешение дисплея 2100 тыс. пикс
Поворотный дисплей
Сенсорный экран
Видоискатель электронный
Съемка видео
Максимальное разрешение видео 3840x2160
Частота кадров 30 кадр/с
Форматы записи файлов MPEG-4
H.264
Видео HDR ✔ 100
Съемка/экспозиция
Серийная съемка 12 кадр/с
Выдержка 30 - 1/8000
Автоспуск
Баланс белого авто
Брекетинг баланса белого Экспозиция
Вспышка
Баланс белого
Активный D-Lighting
Память и разъемы
Типы карт памяти XQD
USB-порт
microHDMI
Аудиовыход
Коммуникации Wi-Fi
Bluetooth
Разъемы и порты аудиовход
Питание
Тип питания Аккумулятор
Снимков на заряде 330 шт
Дополнительно
Комплектация объектив
Крепление для штатива ✔ гнездо
Языки меню английский
испанский
итальянский
немецкий
русский
французский
арабский
болгарский
венгерский
голландский
греческий
датский
норвежский
польский
португальский
румынский
сербский
турецкий
украинский
финский
чешский
шведский
Физические
Материал корпуса алюминиевый сплав
Цвет черный
Вес 585 г только корпус