Цифровой фотоаппарат Panasonic DC-GH6 Body (DC-GH6EE)

Код товара: 1319738
Нет в наличии
  • Информация по PANASONIC DC-GH6EE
  • Производитель: PANASONIC
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 36 мес.
  • Модель: DC-GH6 Body
  • Код производителя: DC-GH6EE
  • Вес: 1.43 кг.
  • Габариты: 19x16x16 см.
  • Краткое описание:

    Тип матрицы - Live MOS (LMOS), размер матрицы - 17.3 х 13 мм, число эффективных пикселей - 10.28 Mpx, Макс. разрешение записи видео - 4096x2160, размер ЖК-экрана - дисплей 3.2", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC, беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, тип питания - аккумулятор Li-Ion, Цвет - черный

Описание PANASONIC DC-GH6 Body

Цифровой фотоаппарат PANASONIC DC-GH5S Body (DC-GH5SEE-K)

Камера LUMIX GH5 обладает действительно серьезным арсеналом, в который входит высокопроизводительный цифровой сенсор Live MOS с колоссальным разрешением в 20,3 мегапикселя, позволяющий добиться максимального качества изображения за всю историю линейки цифровых камер LUMIX G. И после удаления с сенсора низкочастотного фильтра теперь вы можете уверенно снимать невероятно резкие изображения без артефактов и с широким динамическим диапазоном. LUMIX GH5 – это шедевр, придуманный благодаря вам и воплощенный в жизнь инженерами Panasonic.

Процессор Venus Engine Beaut
Благодаря союзу высокотехнологичного цифрового сенсора Live MOS и нового прекрасного процессора Venus Engine 10 фотоаппарат передает невообразимые цветовые нюансы и естественные текстуры. Мультипиксельная генерация освещенности и интеллектуальная детальная обработка данных позволяют создавать интенсивную яркость и контрастность изображения. Трехмерное управление цветом привносит жизнь в области глубокой и мягкой тени, а высокоточная и многопоточная функция подавления шумов NR сохраняет четкость изображений даже на высоких значениях светочувствительности ISO.

Дрожат руки? Избавьтесь от смазанной картинки при любых настройках
Сложно постоянно сохранять стабильность камеры при съемке с рук, но не беспокойтесь: благодаря двойному 5-осевому Dual I.S. (стабилизатору изображения) 2 вам поможет действительно интеллектуальная компенсация вибрации. Она эквивалентна 5-кратному удвоению времени экспонирования, а значит, при телесъемке вы можете выбирать выдержку на 5 стопов длиннее. Камера LUMIX GH5 позволяет избавиться от вибрации корпуса и объектива в широкоугольном и телережиме. Стабилизация работает как при съемке фотографий, так и при записи видео, в том числе в разрешении 4K. Поразительная мощь 5-осевого стабилизатора корпуса компенсирует вибрацию при использовании любых объективов, в том числе и классических, не оснащенных системой O.I.S.

Первая в мире съемка видео с разрешением 4K 60p/50p с безупречным качеством
LUMIX GH5
поднимает производительность профессиональной съемки на новый уровень благодаря возможностям высокоточной записи видео с безупречным качеством в разрешении 4K 60p/50p (QFHD 4K: 3840 x 2160 / MOV или MP4). Увеличенная частота кадров обеспечивает превосходную компенсацию движения, а также возможность замедления видеоряда при обработке видео без потери качества. Кроме того, вы получаете идеальный контроль над панорамированием и подавление эффекта «роллинг-шаттера», обусловленного построчным переносом, который можно наблюдать при более низкой частоте кадров.

Первая в мире 4:2:2 10-битная внутренняя запись
Камера LUMIX GH5 обладает революционной функцией записи 4K-видео в формате 4:2:2 10-бит. Например, 10-битная запись позволит передать все нюансы вечернего неба и заката без образования полос, что характерно для 8-битной записи. Вся мощь профессионального кинопроизводства, заключенная в одной камере, выводит любительское кино на новый уровень. И вы можете записывать 4:2:2 10-битное видео прямо на SD-карту памяти, в то же время передавая сигнал через полноразмерный HDMI-разъем на внешний монитор или записывающее устройство. Запись в формате 4:2:2 10-бит предоставляет доступ к натуральным цветам и достоверности оттенков для воплощения ваших профессиональных задумок и позволяет передавать более миллиарда цветов и тональный диапазон, в четыре раза больший, по сравнению с 8-битной записью.

Супербыстрое обнаружение движения и фокусировка
Инновационная технология Panasonic DFD (Глубина резкости из расфокусировки - ГРИП) постоянно развивается и становится еще лучше. DFD позволяет камере LUMIX GH5 вычислять перемещение фокусного расстояния путем сравнения значений ГРИП на двух снимках с невероятной скоростью. Посредством сочетания привода автофокусировки и максимальной скорости чтения 480 к/c камера LUMIX GH5 может достигать супербыстрой автофокусировки за 0,05 секунды и серийной съемки со скоростью 9 к/c в режиме AFC (12 к/c в режиме AFS).

Влаго-/пыле-/морозостойкая и прочная конструкция
Камера LUMIX GH5
– это настоящий танк, способный противостоять тяжелым полевым условиям. Благодаря морозостойкости вплоть до -10 градусов, а также влаго-/пылезащитной конструкции каждое ее соединение, колесо и кнопка готовы противостоять тяжелым погодным условиям. Армированный каркас из литого магния делает корпус камеры легким и прочным, совмещая надежность и компактные размеры. Эта камера может выдержать все, что можете выдержать вы.

Видоискатель OLED LVF 3680к точек
Live View видоискатель OLED LVF с ультравысоким разрешением в 3680к точек передает роскошную картинку и гарантирует идеальное кадрирование даже под прямыми солнечными лучами. Высокий коэффициент увеличения 0,76x (эквивалент 35-мм камеры) облегчает просмотр мелких деталей, настроек и значков, а расстояние в 21 мм до точки обзора облегчает работу для тех, кто носит очки. И самое главное, видоискатель OLED LVF гарантирует, что вы снимаете именно то, что хотели.

Характеристики PANASONIC DC-GH6 Body

Физические
Материал корпуса магниевый сплав
Габариты (ШхВхТ) 138x100.3x99.6 мм
Максимальный размер снимка 5776x4336
Сенсорный экран
Вспышка
Вес 739 г
Цвет черный
Тип фотокамеры зеркальная
Тип процесора Venus Engine
Матрица
Светочувствительность (ISO) 100 - 25600
Кол-во мегапикселей 25.21 Мп
Формат файлов RAW
JPEG
Объектив
Стабилизация изображения со сдвигом матрицы
Дисплей
Диагональ дисплея 3 "
Разрешение дисплея 1840 тыс. пикс
Поворотный дисплей
Видоискатель электронный
Охват кадра 100 %
Съемка видео
Частота кадров 300 кадр/с /240/120/60
Форматы записи файлов MPEG-4
MP4
MOV
H.264
AVC
H.265
Тип матрицы MOS
Съемка/экспозиция
Размер матрицы 4/3"
Память и разъемы
Типы карт памяти SD
SDHC
SDXC
CFexpress Type B
USB-порт ✔ (Type-C)
HDMI ✔ (Type-A)
Разъемы и порты вход для микрофона
стереофонический
Разъем 2,5 мм
Подключение внешней вспышки
Питание
Снимков на заряде 360 шт
Дополнительно
Комплектация Аккумулятор
USB кабель
Фотоаппарат (тело)
Документация
Крепление для штатива ✔ (4/3)
Выдержка 60 - 1/8000
Пыле-,влаго-,ударозащита