Ключ Toptul накидной силовой (ударный, под трубу) угол 45° 36см (AAAS3636) накидний силовий (ударний, під трубу) кут 45° 36см

Код товара: 1078782
Под заказ
1172 Грн
  • Информация по TOPTUL AAAS3636
  • Производитель: TOPTUL
  • Страна-производитель: Тайвань
  • Модель: накидний силовий (ударний, під трубу) кут 45° 36см
  • Код производителя: AAAS3636
  • Краткое описание:

    Тип ключа - односторонний, вид - накидной, форма ключа - прямой

Описание TOPTUL накидний силовий (ударний, під трубу) кут 45° 36см

Накидной ударный односторонний ключ Toptul AAAS3636 является инструментом для монтажа/демонтажа резьбовых соединений, имеющих внешний профиль. Данный ключ предназначен для ремонта и обслуживания грузовой, строительной, дорожной, сельскохозяйственной и другой тяжелой техники, а также работы с промышленным оборудованием.
Ударная конструкция ключа рассчитана на интенсивную эксплуатацию в условиях высоких нагрузок. Конструкция ключа состоит из стрежня, на одном конце которого расположена накидная головка с 12-ти гранным профилем, который является универсальным для работы с 6-ти и 12-ти гранными крепежными элементами. Кольцевидная головка обладает высокой жесткостью и обеспечивает большую площадь контакта с резьбовым соединением, благодаря чему ключ способен передавать значительные усилия на крепеж.
Удлиненная форма стержня выполняет функцию рычага. Если рычага недостаточно, его можно увеличить, надев длинную трубу на рукоятку. Для срыва сильно затянутых или заржавевших болтов можно применять удары молотком или кувалдой по рукояти ключа.
Головка расположена под углом 45 градусов к рукоятке, что позволяет удобно работать с крепежами в углублениях или когда в непосредственной близости расположена деталь.
Ключ изготовлен из хром-молибденовой легированной стали. Которая отличается высокой прочностью, стойкостью к усилию на скручивание и деформации. Фосфатное черное покрытие защищает от коррозии.
Характеристики:
- длина ключа – 465 мм
- ширина накидной головки – 56,8 мм

Характеристики TOPTUL накидний силовий (ударний, під трубу) кут 45° 36см

Тип ключа односторонний
Дополнительные характеристики ударный
Комплектация один ключ
Вид накидной
Размер ключей 36
Форма ключа прямой
Длина ключа 465 мм