Набор инструментов Total ключей комбинированных 12 шт. (THT1022122)

Код товара: 840089
Нет в наличии
  • Информация по TOTAL THT1022122
  • Производитель: TOTAL
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: ключей комбинированных 12 шт.
  • Код производителя: THT1022122
  • Вес: 3.426 кг.
  • Габариты: 49x12x8 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - автомобильный, количество инструментов - 12 шт

Описание TOTAL ключей комбинированных 12 шт.

Набор ключей включает в себя 12 комбинированных гаечных ключей с накидными и рожковыми головками размером 6мм, 8мм, 10мм, 12мм, 14мм, 17мм, 19мм, 22мм, 24мм, 27мм, 30мм, 32мм. Все включи изготовлены из высокопрочного хром-ванадиевого сплава и отлично отполированы. Для удобства хранения и транспортировки ключи поставляются в тканевом чехле.

Наборы ручного инструмента — компактное подспорье для домашнего мастера или автомобилиста. Не пренебрегают ими и профессионалы: электрики, сантехники, работники сервисных центров.

Бытовые серии отличаются от профессиональных. В домашние комплекты чаще всего входит молоток, пара плоскогубцев и несколько отверток. В автомобильные — приспособления для мелкого ремонта машины.

Количество единиц набора ограничено элементами, которые необходимы для выполнения большинства бытовых задач. Профессиональные модели производятся из легированной стали. Комплекты иногда включают в себя батареи питания, мультиметры и подручный крепеж распространенных размеров.

Универсальный набор ручного инструмента – надежный помощник как в быту, так и в профессиональной сфере. Для него можно подобрать целый ряд разнообразных сценариев использования: сборка мебели, ремонт автомобиля, установка бытовой техники, ремонт вышедшего из строя оборудования и т.д.

И хоть нередко из всего набора регулярная потребность возникает лишь в нескольких видах инструментов, со временем его покупка оправдывает себя с любых точек зрения

Как известно, работа спорится, когда под рукой есть максимально подходящие орудия труда. В противном случае она превращается в мучение, а потраченные усилия не соответствуют достигнутому результату.

Характеристики TOTAL ключей комбинированных 12 шт.

Назначение автомобильный
Количество инструментов 12 шт
Комплектация набора гаечные ключи
Количество гаечных ключей в наборе 12 шт
Тип гаечных ключей комбинированный
Размеры гаечных ключей 8
Комплект собран в текстильный чехол
Материал кейса/лотка текстильный