Внешний жесткий диск Silicon Power SP020TBPHDA85S3S

Код товара: 775520
Нет в наличии
  • Информация по Silicon Power SP020TBPHDA85S3S
  • Производитель: Silicon Power
  • Гарантия: 36 мес.
  • Модель: SP020TBPHDA85S3S
  • Краткое описание:

    2.5" 2TB, USB 2.0, USB 3.0, Armor A85, метал + пластик, Silver

Описание Silicon Power SP020TBPHDA85S3S

 Устойчивость к ударам и встряскам военного стандарта с тремя уровнями тщательной защиты.


Внешние жесткие диски A85 серии Armor с интерфейсом USB 3.0 успешно прошли испытания стандарта MIL-STD-810G 516.6 Procedure IV на устойчивость к ударам и встряскам. Три уровня защиты снаружи и внутри надежно оберегают устройство от повреждений и делают эти диски идеальным, максимально защищенным выбором для тех, кто часто находится в деловых поездках или увлекается экстремальными видами спорта. Встроенная система амортизации обеспечивает смягчение силы ударов и повышает общую устойчивость конструкции к внешним шокам. Второй и третий уровни защиты состоят из прокладки резинового материала и мощного корпуса, выполненного из алюминия. В сочетании, такая система защиты создает эффект поглощения и смягчения ударов и встрясок с внешней надежностью металлического корпуса, создавая для дисков A85 совершенно новый уровень надежности и защиты. Кроме того, к A85 предлагается программа SP HDD Lock Utility, позволяющая установить на диск защиту паролем для повышенной защищенности вашей информации.


Стандарт IP68 для надежной водо- и пыленепроницаемости

Специальный цельный резиновый материал, используемый в A85, обеспечивает высокую выносливость и герметичность корпуса устройств. Это существенно снизит опасность повреждения при прямых ударах в конструкцию устройства, а слегка закругленная форма цельного интегрированного корпуса не пропустит в механизм устройства капли воды или пылинки, обеспечивая надежную защиту устройства от всевозможных внешних факторов. A85 соответствуют стандарту водо- и пыленепроницаемости IP68, так что вы можете не беспокоиться о сохранности информации даже при падении устройства в воду.


Стальная защита вашей информации, которая не побоится даже 500-килограмовой нагрузки

Диски Armor A85 обладают закругленным внешним корпусом, сделанным из алюминия, позволяющим выдерживать различные внешние шоки и успешно противостоять даже давлению массы 500 килограмм, делая эти накопители крепостью, надежно стоящей на защите вашей информации. Изящное металлическое покрытие с матовым напылением не только защитит устройство от царапин и потертостей, но и сохранит его внешнюю привлекательность на очень долгое время!


Удобное закрепление провода на корпусе устройства

Корпуса дисков A85 выполнены из алюминия, подчеркивающего элегантность их закругленных форм, а поверхность с оформлением в клетку придаст этим устройствам аккуратный и очень изящный внешний вид. Другое отличие разработки A85 — практическая продуманность: кабель передачи данных можно зафиксировать на корпусе устройства, гарантируя что в многочисленных поездках вы не забудете ничего важного.


В комплект поставки входит кабель USB.

Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/silicon_power_sp020tbphda85s3s/p10240059/


Характеристики Silicon Power SP020TBPHDA85S3S

Основные
Тип внешний
Назначение для ПК, для ноутбука
Рабочая температура 5...+55℃
Емкость 2000
Форм-фактор 2.5"
Подключение
Интерфейсы подключения USB 3.2, Gen 1 (USB 3.1 Gen 1 и USB 3.0, USB 2.0 обратно-совместимый)
Функции
Степень защиты IP68
Функции/возможности LED-индикатор, Встроенная система амортизации механизма, Удобное крепление кабеля на корпусе устройства
Физические
Комплектация краткое руководство
Питание (внешние) USB порт
Температура хранения -40...+70°C
Рабочее напряжение 5 В постоянного тока
Материал корпуса пластик, алюминий, резина
Цвет корпуса серебристый
Размеры 132.5x92.3x25.9