Хлебопечка Kenwood BM 450 (BM450)

Код товара: 268263
Нет в наличии
  • Информация по KENWOOD BM450
  • Производитель: KENWOOD
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: BM 450
  • Код производителя: BM450
  • Вес: 11.65 кг.
  • Габариты: 48x46x33 см.
  • Краткое описание:

    Мощность - 780 Вт, максимальный вес выпечки - 1000 г, выбор размера хлеба - есть, выбор цвета корочки - есть, габариты - 38.5 x 23.5 x 31.5 см, вес - 9,5 кг, цвет - серебристый

Описание KENWOOD BM 450

С хлебопечкой Kenwood BM450 вы сможете каждый день радовать свою семью вкусной домашней выпечкой. Мощность данного кухонного прибора составляет 780 Вт. Благодаря этому выпекание булочек, душистого хлеба, а также всевозможных пирогов займет минимум времени. Плюс к этому ценность хлебопечки в том, что есть режим быстрого выпечки, то есть можно создать хлеб всего за 58 минут. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали – это означает, что он устойчив к царапинам и повреждениям.

Модель BM 450 имеет пятнадцать автоматических программ для выпечки разного вида хлеба, для создания кексов, бездрожжевой, безглютеновой и сладкой выпечки. Также с помощью такой хлебопечки можно сварить варенье. Когда вы устанавливаете один из режимов, устройство самостоятельно подбирает необходимые параметры выпекания. В частности: время замеса теста, температуру и длительность приготовления.

С хлебопечкой данной модели вы можете самостоятельно регулировать степень запекания и вес выпечки. А это значит, что вес выпечки устанавливается от 500 грамм до одного килограмма, а цвет корочки хлеба может быть трех вариантов: темный, румяный и светлый.

Одной из функций есть возможность отсрочить включение до 15 часов. Также есть функция поддержки готового изделия в течение одного часа. Встроенный таймер позволяет установить процесс выпечки на нужное время, например, на ночь. И вы можете быть уверены, что ваш хлеб будет еще теплым в течение 60 минут. Вам не придется вручную добавлять дополнительные ингредиенты (орехи, изюм и т.д.), потому что в печи предусмотрен автоматический диспенсер. А конвекционное выпекание подразумевает равномерное распределение тепла в печи, гарантируя идеальный результат.

Если вы решили купить хлебопечь данной модели, то с ее использованием у вас не возникнет никаких проблем. Просто нужно скачать ингредиенты в правильных пропорциях, с помощью сенсорных кнопок выбрать программу приготовления и запустить хлебопечку. После того, как устройство закончит выпекать, вы услышите сигнал, извещающий о готовности изделия. После этого печь переходит в режим поддержания температуры. Для того чтобы контролировать процесс выпечки, предусмотрен небольшой дисплей с подсветкой и обзорное окно. Можете не беспокоиться о том, что хлеб может подгореть, потому что емкость для выпечки имеет антипригарное покрытие.

Характеристики KENWOOD BM 450

Потребляемая мощность 780 Вт
Дисплей есть
Тип управления сенсорное
Таймер/Отсрочка старта есть
Максимальный вес выпечки 1000 г
Форма выпечки прямоугольная
Диспенсер есть
Количество программ выпечки 15
Пшеничный хлеб есть
Диетический хлеб есть
Хлеб без клейковины есть
Французский хлеб есть
Быстрая выпечка есть
Тесто для пиццы есть
Йогурт есть
Варенье есть
Материал корпуса нержавеющая сталь
Цвет корпуса серебристый с черным