Увлажнитель воздуха DEERMA DEM-F301

Код товара: 1056889
Нет в наличии
  • Информация по Deerma DEM-F301
  • Производитель: Deerma
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: DEM-F301
  • Вес: 5 кг.
  • Краткое описание:

    Тип - ультразвуковой, ароматизация, увлажнение, 20 м², 250 мл/ч, 25 Вт, 2.5 л, сенсорное, Количество режимов работы - 3, 36 дБ, 224 х 200 х 200 мм, 1.3 кг, белый

Описание Deerma DEM-F301

Умное увлажнение
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F301 – это идеальное решение для дома и офиса. Благодаря компактным габаритам увлажнителю легко найти место на рабочем столе или на прикроватной тумбочке. Поворотное отверстие для подачи водяной взвеси поможет направить увлажняющий поток в любую сторону комнаты. Благодаря верхнему наполнению вы сможете легко добавить воду в резервуар, удобная форма без выступов и углов внутри и увеличенный диаметр резервуара помогут содержать прибор в идеальной чистоте.

Управляйте воздушными потоками
Верхняя часть увлажнителя Deerma DEM-F301 с выводным отверстием свободно вращается в разных направлениях, чтобы вы могли выбрать, в какую сторону нужно направить поток увлажненного воздуха. Так вы сможете быстро увлажнить рабочую зону и защитить технику от воздействия влаги.

Эффективное и быстрое увлажнение
Благодаря усовершенствованной системе нагнетания, состоящей из турбинного вентилятора и системы воздуховодов, создается мощное распыление водяной взвеси. Микрочастички воды быстро распространяются во все стороны по комнате, увлажняя домашнюю атмосферу и создавая свежий и здоровый микроклимат.

Ароматизация
Если добавить прямо в резервуар для воды пару капель эфирного масла или душистые фрукты, то по комнате быстро распространится приятный аромат. Создавайте уникальные аромакомпозиции, которые помогут расслабиться и отдохнуть вечером или, наоборот, окажут тонизирующий эффект в разгар рабочего дня.

Вертикальное наполнение
Конструкция Deerma DEM-F301 предусматривает вертикальное наполнение резервуара для воды. Так вы сможете непосредственно контролировать количество добавляемой воды и не допустить перелива. Умная система защиты автоматически отключит прибор, если в нем закончится вода.

Кольцевой индикатор для контроля влажности
Deerma DEM-F301 следит за уровнем влажности в помещении и сообщает о результатах наблюдения с помощью яркого кольцевого индикатора. При низкой влажности воздуха индикатор светится оранжевым цветом, комфортная влажность соответствует зеленому цвету индикатора, если воздух переувлажнен, индикатор сообщит об этом голубым цветом.

Характеристики Deerma DEM-F301

Основные характеристики
Обслуживаемая площадь 20 м.кв.
Потребляемая мощность 25 Вт
Метод очистки нет
Метод увлажнения ультразвуковой
Функция "Ионизация" нет
Функция "Ароматизации" есть
Функция "Увлажнения" есть
Функция "Озонирования" нет
Функция "Охлаждения" нет
Функция "Обогрева" нет
Функция "Осушения" нет
Дисплей нет
Управление электромеханическое
Регулятор интенсивности испарения есть
Автоматическая регулировка влажности(гигростат) нет данных
Автоотключение есть
Таймер нет
Пульт ДУ нет
Емкость резервуара для воды 2,5 л
Уровень шума 45 дБ
Габариты (ШхВхГ) 200 х 224 х 200 мм
Цвет белый