2+2Мп 4G видеокамера с двумя объективами уличная SD / карта YOSO YO-IPC41D4MP50 PTZ 2.8mm V380 YT30398

Код товара: 1604874
Наличие уточняйте
1476 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 1476грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 6 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Yoso YT30398
  • Производитель: Yoso
  • Гарантия: 6 мес.
  • Код производителя: YT30398
  • Краткое описание:

    Уличная камера IP 4G 2+2 МП ночная подсветка 2 камеры по сути. Работает в удаленных местах где нет проводного подключения интернета через 4G для этого нужно приобрести сим-карту любого оператора мобильной связи с лучшим покрытием в месте установки камеры. Подключить безлимитный пакет интернета по 4-3 G. Улучшенная аналитика отслеживания движения объектов основная широкоугольная камера на корпусе при обнаружении движения указывает камере на поворотном механизме захватить цель и сопровождать её а также в режиме управления вы можете поворачивать поворотную камеру так как захотите при этом стационарная будет показывать и записывать общий план . Камера может использоваться для самых разных целей: - Для наблюдения за территорией вокруг дома - Мониторинга за парковкой - Наблюдения территории вокруг магазина - Регистрация записи на карту памяти - Предназначена дл установки как снаружи помещений так и внутри - Продвинутая аналитика отслеживания движения -Двойная подсветка ИК / LED белый С установкой камеры с 4G у вас

Описание 2+2Мп 4G видеокамера с двумя объективами уличная SD / карта YOSO YO-IPC41D4MP50 PTZ 2.8mm V380 YT30398

Уличная камера IP 4G 2+2 МП ночная подсветка 2 камеры по сути.
Работает в удаленных местах где нет проводного подключения интернета
через 4G для этого нужно приобрести сим-карту любого оператора мобильной связи
с лучшим покрытием в месте установки камеры. Подключить безлимитный пакет интернета по 4-3 G.
Улучшенная аналитика отслеживания движения объектов
основная широкоугольная камера на корпусе при обнаружении движения
указывает камере на поворотном механизме захватить цель и сопровождать её
а также в режиме управления вы можете поворачивать поворотную камеру так как захотите при этом стационарная будет показывать и записывать общий план .

Камера может использоваться для самых разных целей:
- Для наблюдения за территорией вокруг дома
- Мониторинга за парковкой
- Наблюдения территории вокруг магазина
- Регистрация записи на карту памяти
- Предназначена дл установки как снаружи помещений так и внутри
- Продвинутая аналитика отслеживания движения
-Двойная подсветка ИК/ LED белый

С установкой камеры с 4G у вас не возникнет никаких проблем. Камера может быть легко установлена на любую вертикальную плоскость. Так же ее можно поставить в любое удобное место
Ночное видение и детектор движения а также запишет всё на карту памяти и пришлет push - сообщение в приложении .
Характеристики:
слот под симкарту
Широкий угол обзора 140 °/ 86 °
Поворто 360° – по горизонтали 90° вертикали
Видео в формате 2 Мр + 2 Мр
Датчик движения с push - сообщениями в приложении
ИК-подсветка, режим ночное видения до 50 метров
Удаленное воспроизведение / Фото / Запись
Совместимость с iOS и Android
Прямая трансляция из любого места
Запись на SD-карту
Максимальная емкость карты памяти: 128 ГБ

Вход напряжения: DC 12V 1,5A
Формат видео: AVI
Микрофон: да
Материал корпуса: АБС

Бесплатное приложение
Одна камера для нескольких пользователей

Поддержка приложения на Android/iOS
Для работы камеры вам необходимо скачать приложениеV 380 которое позволит камере транслировать изображение на ваш смартфон. связывается с мобильным устройством по 3-4G и передает сигнал на любом расстоянии.

Комплектация:
• IP 4G камера
• Блок питания