Перчатки для фитнеса RDX T2 Touch Screen Friendly Full Fingerf Army Green M (WGA-T2FA-M)

Код товара: 1609782
Под заказ
1229 Грн
  • Информация по RDX WGA-T2FA-M
  • Производитель: RDX
  • Страна-производитель: Пакистан
  • Модель: T2 Touch Screen Friendly Full Fingerf Army Green M
  • Код производителя: WGA-T2FA-M
  • Вес: 0.35 кг.
  • Габариты: 15x8x3 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - для фитнеса, для кроссфита, Пол - унисекс, Размер - M, Цвет - зеленый

Описание RDX T2 Touch Screen Friendly Full Fingerf Army Green M

Выйдите из зоны комфорта и раздвиньте свои границы как физически, так и умственно. Но, прежде всего, вам нужно снаряжение для тренажерного зала, которое выдержит все вызовы, которые вы принимаете во время игры. Перчатки для тренажерного зала с полными пальцами RDX Sports T2 – именно это и многое другое. Изготовлен из лучшей четырехсторонней эластичной ткани, идеально подходящей к форме и размеру любой руки. Область большого пальца выполнена из легкой и дышащей махровой ткани из чистого хлопка, эффективно впитывающего пот.

Спандекс используется по бокам пальцев для повышения гибкости без разрывов. Язычки по пальцам помогают быстро и легко снимать перчатки для тренировок после каждой тренировки. Наконечники спортивных перчаток покрыты электропроводящими силиконовыми чернилами, что делает их удобными для сенсорного экрана любого портативного электронного устройства.

Область ладони имеет противоскользящее силиконовое покрытие поверх набивки из пены G для улучшенной защиты ладони при поднятии тяжелых вещей. Быстросохнущая микрофибра используется у основания большого пальца, чтобы сохранить руки сухими даже после длительных тренировок. Эти гимнастические перчатки с полным пальцем оснащены первоклассным эластичным ремешком на запястье из смеси 30% хлопка и 70% нейлона для дополнительной прочности и комфорта. Этот регулируемый сверхдлинный ремень на запястье обеспечивает дополнительную поддержку запястья, удерживает его на одной линии и удерживает перчатки на месте. Механизм застежки на липучке обеспечивает быстрое надевание и снятие.

  • Материал высочайшего качества. Изготовлен из чистого махрового хлопка и четырехсторонней эластичной ткани для воздухопроницаемости и идеальной посадки.
  • Улучшенное сцепление “ Нескользящее силиконовое покрытие для рукоятки в области ладони с подкладкой из G-пены внутри улучшает сцепление и защиту
  • Дополнительная воздухопроницаемость Спортивные перчатки с полными пальцами для домашнего тренажерного зала оснащены микрофиброй у большого пальца, чтобы руки были сухими и не имели запаха.
  • Быстрое надевание и снятие “Язычки на пальцах позволяют легко и удобно снимать перчатки даже со вспотевшими руками. Прилагаемый сверхдлинный браслет состоит из смеси 30% хлопка и 70% нейлона, что делает его более прочным и удобным. Механизм застежки на липучке в основе тренировочных перчаток и на ремешке обеспечивает лучшую посадку и легкое одевание и съемку.
  • Удобный для сенсорного экрана. Спортивные перчатки с полным пальцем имеют электропроводящее силиконовое покрытие на кончиках, что облегчает использование электронных устройств во время тренировок.

Стирать при максимальной температуре 30 градусов

Характеристики RDX T2 Touch Screen Friendly Full Fingerf Army Green M

Назначение для фитнеса
Пол унисекс
Размер M
Обхват руки 18-20 см
Материал эластан
Усиление ладони есть
Цвет зеленый