Кабель телевизионный FinMark RG-660, CCS, +steel wire, 305м, black (F660BVM_305_black)

Код товара: 1175765
Под заказ
5495 Грн
  • Информация по FinMark F660BVM_305_black
  • Производитель: FinMark
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: RG-660, CCS, +steel wire, 305м, black
  • Код производителя: F660BVM_305_black
  • Краткое описание:

    Вид - кабель, Тип кабеля - коаксиальный, Материал центрального проводника - сталь, Диэлектрик - полиэтилен, Метров в бухте - 305 м, Цвет - черный

Описание FinMark RG-660, CCS, +steel wire, 305м, black

Коаксиальный кабель FinMark F660BVM с волновым сопротивлением 75 Ом предназначен для передачи аналоговых и цифровых сигналов в распределительных сетях кабельного, спутникового и эфирного телевидения, в том числе с использованием DOCSIS 2.0 или DOCSIS 3.0, подключения систем видеонаблюдения, подключения эфирных телевизионных и спутниковых антенн.

В сравнении с кабелями 59-й серии он имеет центральную жилу увеличенного сечения и улучшенные электрические характеристики.

Кабель дополнительно усилен несущей стальной проволокой, поэтому может применяться для подвесного монтажа.

Основные места прокладки кабеля FinMark F660BVM – подвес между зданиями, на опорах, наружная прокладка по стенам и на крышах зданий.

Конструкция:

Кабель FinMark F660BVM в разрезе имеет вид «восьмерки» с наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката. С одной стороны расположена коаксиальная часть, состоящая из стального, плакированного медью центрального проводника, физически вспененного полиэтиленового диэлектрика, двухслойного экрана из приклеенной к диэлектрику алюминиевой фольги и оплетки 60% плотности заполнения. В другой части оболочки содержится несущая стальная проволока, которая в целях удобства разделки кабеля может быть полностью отсоединена.

Обозначение кабеля типа RG-6, RG-660

Среди предложений от разных производителей достаточно часто можно встретить маркировку коаксиальных кабелей RG-6 со стандартной оплёткой или RG-660.

Данная маркировка впервые начала применятся еще в середине XX века для кабелей различного назначения. Обозначения кабелей типа RG стало широко распространенным, поэтому иногда используется и сейчас, хотя такой принцип уже недостаточно точно описывает особенности и характеристики всех доступных на рынке моделей кабеля.

Если вам требуется коаксиальный кабель типа RG-660 для подвеса, RG-660BVM или вы ищете замену для старого кабеля RG-6 на тросу и со стандартной оплёткой, рекомендуем обратить внимание на современную модель FinMark F660BVM.

Характеристики FinMark RG-660, CCS, +steel wire, 305м, black

Тип кабеля коаксиальный
Вид кабель
Сечение центрального проводника 1.02 мм
Материал центрального проводника сталь
Диэлектрик полиэтилен
Метров в бухте 305 м
Цвет черный