Ручка гелевая Kite "пиши-стирай" Garfield, синяя, 2 шт в пенале (GF26-069) "пиши-стирай" Garfield, синя, 2 шт у пеналі

Код товара: 1856649
Под заказ
125 Грн
  • Информация по Kite GF26-069
  • Производитель: Kite
  • Страна-производитель: Германия
  • Модель: "пиши-стирай" Garfield, синя, 2 шт у пеналі
  • Код производителя: GF26-069
  • Вес: 0.05 кг.
  • Габариты: 15x3x1 см.
  • Краткое описание:

    Тип ручки - ручки-ластики, Толщина линии, мм - 0.5, Цвет чернил - синий

Описание Kite "пиши-стирай" Garfield, синя, 2 шт у пеналі

Ручка гелевая «пиши-стирай», 2 шт. в пенале Kite GF26-069 – непревзойденный дуэт, в котором две гелевые ручки представлены в удобном и эстетическом пластиковом пенале. Сразу пара любимых ручек вместе, чтобы вдвое дольше писать с удовольствием и всегда иметь возможность аккуратно исправить помарки.

Компактный пенал обладает привлекательным эмоциональным дизайном. Он очень удобен для хранения и транспортировки ручек. Этот базовый набор отлично подходит на подарок школьникам всех возрастов.

Ручки «пиши-стирай» обладают уникальной способностью: сделанную ими надпись можно стереть в течение 12 часов. Любые неточности легко исправить с помощью специальной "резинки", встроенной в корпус. Удаление записи происходит за счет нагрева чернил до 60°C во время трения. В результате надпись исчезает без ущерба для бумаги и не оставляет никаких следов.

Благодаря насыщенным гелевым чернилам и высококачественному пишущему узлу Premec, ручки Kite мягко пишут и оставляют четкий след на бумаге даже при минимальном нажатии. Благодаря эргономичной форме и наличию смягчающего резинового гриппа, ручку удобно держать во время длительного письма. Ручка «пиши-стирай» прекрасно подойдет для обучения и поможет избежать стресса: случайную ошибку или описку легко исправить, а значит – в тетради всегда будет чистенько и аккуратно.

Соберите собственную коллекцию канцелярии в излюбленной лицензии: учиться с любимыми персонажами гораздо интереснее!

Особенности:

  • в наборе 2 ручки в компактном пластиковом пенале;
  • прорезиненный грипп смягчает давление на пальцы – даже при длительном письме рука не устает;
  • высококачественные гелевые чернила синего цвета;
  • пишущий узел Premec, 0,5 мм: пишет плавно, без пятен и пробелов;
  • чернила можно удалить в течение 12 часов – больше никаких помарок;
  • надпись исчезает без повреждения бумаги – тетради всегда будут чистоплотными;
  • колпачок защищает пенал от загрязнений;
  • корпус ручек и пенал имеют привлекательную эмоциональную отделку;
  • стильный дизайн в лицензии Garfield подарит море положительных эмоций.

Характеристики Kite "пиши-стирай" Garfield, синя, 2 шт у пеналі

Тип ручки ручки-ластики
Толщина линии, мм 0.5
Корпус пластик
Наконечник круглый
Грип резиновый
Цвет чернил синий