Кастрюля Kela Calido 4,0 л Black (12471)

Код товара: 1408031
Есть в наличии
4483 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 4483грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 60 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Kela 12471
  • Производитель: Kela
  • Страна-производитель: Германия
  • Гарантия: 60 мес.
  • Модель: Calido 4,0 л Black
  • Код производителя: 12471
  • Вес: 0.01 кг.
  • Габариты: 32x16x30 см.
  • Краткое описание:

    Calido, круглая, 4 л, Тип внутреннего покрытия - эмалированное, чугун, можно мыть в посудомоечной машине, черный, 5.24 кг

Описание Kela Calido 4,0 л Black

Модная кухонная посуда с длительным сроком службы из серии KELA Calido круглая чугунная кастрюля с крышкой диаметром 24 см и объемом 3,8 литра. Кастрюля изготовлена из чугуна. Она идеально подходит как для обжарки (до 300°C), так и для продолжительного тушения мяса в собственном соке.

Чугунные кастрюли рассчитаны на продолжительное использование, а при правильной эксплуатации могут быть практически вечными. Кастрюли из чугуна, как правило, покупают надолго, и часто передают по наследству от поколения к поколению. Именно поэтому столь важно сделать правильный выбор. На первый взгляд чугун – материал прост и хорошо всем известен. На какие особенности следует обратить внимание, по каким параметрам выбирать? Для чугунной кастрюли прежде всего важна правильная форма, идеально распределяющая тепло, а также оптимальная толщина стенок и дна для лучшей теплоемкости, крышка, закрывающая кастрюлю без щелей и зазоров, позволяет избежать потери тепла.

Чугунная кастрюля с крышкой KELA Calido подходит по всем вышеперечисленным параметрам. Для ее изготовления использовался только высококачественный чугун.

Кастрюлю перед первым использованием не нужно "вываривать", так как она не впитывает и не распространяет посторонние запахи, так же как и не влияет на вкус готовящихся в ней блюд.

Чугунная кастрюля с крышкой KELA Calido подходит для тушения, жарки, варки и томления на плитах любого типа и в духовом шкафу. Не может быть сомнений в том, что жаркое, рагу, голубцы, тефтели, приготовленные в кастрюле получатся удивительно вкусными!

Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.

Характеристики Kela Calido 4,0 л Black

Тип традиционная кастрюля
Антипригарное покрытие отсутствует
Наличие крышки с крышкой
Материал крышки чугун
Отверстие для выхода пара нет
Для индукционных плит да
Тип крепления ручек цельное с корпусом
Материал ручек чугун
Коллекция Calido
Внешнее покрытие -
Внутреннее покрытие -
Толщина дна нет данных
Толщина стенок нет данных
Высота 12 см
Для газовых плит да
Для электрических плит да
Для духовых шкафов да
Для микроволновых печей нет
Возможность мытья в посудомойной машние нет
Носик для слива нет
Мерная шкала нет
Индикатор нагрева нет
Отверстие в крышке для добавления масла нет
Объём 3.8 л
Диаметр 24 см
Материал чугун
Цвет черный