Ковш Ringel Pesto 1.6 л (RG-4137-18)

Код товара: 1041920
Под заказ
862 Грн
  • Информация по Ringel RG-4137-18
  • Производитель: Ringel
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: Pesto 1.6 л
  • Код производителя: RG-4137-18
  • Вес: 1.5 кг.
  • Габариты: 25x10x10 см.
  • Краткое описание:

    Форма - круглая, Pesto, 1.6 л, 18 см, Материал - алюминий, стекло, отверстие на крышке для выхода пара, темно-зеленый, Вес - 1.044 кг

Описание Ringel Pesto 1.6 л

Ringel — бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни

Торговая марка Ringel — пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Ringel — идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!

Ringel — железный характер, блестящий вкус!

Ringel соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Именно поэтому мы смело заявляем, что наши изделия дарят потребителю наилучшее сочетание цены и качества при условии, что качество всегда было, есть и будет на первом месте.

Ассортимент продукции бренда Ringel полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды ТМ Ringel выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне

Торговая марка Ringel впервые представляет в Украине свои коллекции посуды, первооткрывателями являются серии сковород Canella и Chili.

Выполненный из кованого алюминия, ковш Ringel Pesto имеет стенки толщиной 3.2 мм, что обеспечивает прочность, надёжность и отличную теплопроводность по всей конструкции. Современное антипригарное покрытие гарантирует приготовление пищи без подгорания и прилипания.

Удобная и практичная конструкция

Благодаря тому, что ковш Ringel изготовлен из толстостенного алюминия, он обладает целым рядом существенных преимуществ: не боится высокотемпературного нагрева, не деформируется, обладает лёгким весом, отлично распределяет тепло в равной степени по всей рабочей поверхности.

Антидеформационный индукционный диск

Антидеформационный индукционный диск усиливает конструкцию дна ковша и делает его универсальным посудным решением, обеспечивая возможность использования на всех типах варочных поверхностей, включая индукционные плиты.

Немецкое качество антипригарного покрытия

В данной серии использовано мраморное антипригарное покрытие Marble, новейшие материалы и современные технологические процессы позволили добиться стойкости и долговечности мрамора. Трёхслойное антипригарное покрытие не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты) и является безопасным для здоровья.

Крышка из термостойкого стекла с клапаном для выхода пара

Крышка ковша Ringel выполнена из прочного и устойчивого к высоким температурам стекла, благодаря чему можно наблюдать за приготовлением пищи, не снимая крышки с ковша. Кроме того, дополнительное удобство обеспечивается наличием в крышке клапана для выхода пара.

Ручка из бакелита с Soft-Touch покрытием

Удобная бакелитовая ручка с мягким покрытием Soft-Touch надёжно защищает руки от ожогов и препятствует выскальзыванию ковша даже из влажных рук. Дополнительная цветная вставка подчеркивает дизайн.

Алюминиевый ковш от Ringel с антипригарным покрытием отлично подходит для ежедневного приготовление каш и крем-супов. Мраморное покрытие в серии Pesto обеспечит вам отличный результат с минимальным количеством масла: без пригорания и прилипания.

Характеристики Ringel Pesto 1.6 л

Форма круглая
Объём 1.6 л
Диаметр 18 см
Тип внутреннего покрытия Marble Coating
Материал ручки бакелит
Особенности отверстие на крышке для выхода пара
Цвет темно-зеленый
Вес 1.044 кг
Крышка стекло
Совместимость с плитами электрические плиты
Серия Pesto
Материал алюминий