Вытяжка кухонная VENTOLUX PARMA 50 BR

Код товара: 530988
Нет в наличии
  • Информация по VENTOLUX PARMA 50 BR
  • Производитель: VENTOLUX
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: PARMA 50 BR
  • Вес: 6.15 кг.
  • Краткое описание:

    Тип - плоская, 400 м3/час, 216 Вт, ширина корпуса - 50 см, Диаметр вентиляционной трубы - 120 мм, Фильтры - алюминиевый, Материал корпуса - эмалированный металл, Лампы - LED 1х2 Вт, 3.2 кг, коричневый

Описание VENTOLUX PARMA 50 BR

Плоская вытяжка кухонная VENTOLUX PARMA 50 BR подойдет для всех кухонных помещений с небольшой площадью. Это современная кухонная вытяжка, основная функция которой состоит в удалении из кухни абсолютно всех паров и запахов, которые образуются во время приготовления пищи. Вытяжка оптимально соответствует современным помещениям, построенным по новым стандартам.
В помещении, где работает вытяжка, очистка стен и мебели не занимает много времени и не требует приложения дополнительных усилий. Вытяжки Ventolux отличает исключительное качество сборки и применение мощных, долговечных, специально адаптированных именно к украинскому рынку моторов. Работают такие приборы с невысоким уровнем шума, так что включать их можно в любое время, не боясь потревожить домашних и соседей. Жироулавливающие фильтры удобно промывать в посудомоечных машинах. Установка плоских вытяжек не требует очередного ремонта на кухне, так как они крепятся к нижней плоскости любого кухонного шкафа.

Характеристики VENTOLUX PARMA 50 BR

Основные характеристики
Установка подвесная
Размеры (ВхШхГ) 15х50х52 см
Ширина встраивания 50 см
Материал корпус: металл
Цвет корпус: коричневый
Количество двигателей 1
Функциональность, управление
Режимы работы отвод / циркуляция
Производительность 320 куб. м/ч
Количество скоростей 3
Управление кнопочное
Интенсивный режим нет
Освещение лампа накаливания
Особенности
Антивозвратный клапан есть