Компресор автомобільний цифровий 12В Ronix цифровий 12В, 160 PSI RH-4260

Код товара: 1559679
Есть в наличии
1829 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 1829грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 12 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Ronix RH-4260
  • Производитель: Ronix
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: цифровий 12В, 160 PSI
  • Код производителя: RH-4260
  • Вес: 1.77 кг.
  • Краткое описание:

    однопоршневой, 360 л/мин, 11 бар, Манометр - цифровой, розетка прикуривателя, 12 В, Особенности - автостоп

Описание Ronix цифровий 12В, 160 PSI

Цифровой мини-компрессор Ronix RH-4260 может пригодиться велосипедистам, туристам и автомобилистам. Вы можете использовать это устройство для накачивания велосипедных шин перед поездкой, надувания матрасов для кемпинга, а также для накачивания автомобильных шин во время аварийных ситуаций на дороге. Он небольшой, легкий, его легко переносить в рюкзаке или автомобиле. Ronix RH-4260 - небольшой цифровой компрессор, который весит всего 1.6 кг и может обеспечить максимальное давление воздуха 160 PSI. Если вы ищете новый цифровой мини-компрессор, наш RH-4260 - это то, что вам нужно.


Двигатель и механизм


Ronix RH-4260 - компактный и портативный, оснащенный мощным и прочным двигателем, который может обеспечить максимальное давление воздуха 160 PSI, что равно примерно 11 бар и 1100 кПа. Максимальный поток воздуха составляет 360 л/мин. Такая мощность превращает нашу модель RH-4260 в многофункциональный инструмент, который подходит для накачивания шин автомобилей, велосипедов и тому подобное. Для работы RH-4260 требуется лишь соединение в 12 В постоянного тока, что позволяет включать его от прикуривателя автомобиля. Это значительно повышает его портативность и означает, что вы можете использовать его в походах, не нуждаясь в тяжелом электрогенераторе.


Корпус


Ronix RH-4260 весит около 1.6 кг, что вместе с возможностью работать от прикуривателя автомобиля делает его очень портативным устройством. Он также имеет эргономичную и удобную для перемещения конструкцию корпуса, а также широкое основание, что повышает его устойчивость.


Цифровой манометр


Эта модель имеет цифровой манометр, который точно показывает давление воздуха в устройстве. К этому манометру прилагаются высокоэффективные светодиодные подсветки, которые позволяют RH-4260 работать как фонарик в чрезвычайных ситуациях.


Выключатель с автоматическим отключением


В дополнение к своей мощности и отличной производительности, Ronix RH-4260 имеет и другие полезные функции. Например, он оснащен автоматическим выключателем, который автоматически выключает двигатель при достижении нужного давления воздуха, что предотвращает чрезмерное потребление энергии.


Комплектация и упаковка


Ronix RH-4260 укомплектован кабелем питания длиной 3 м, а также насосным шлангом длиной 31 см и шлангом инфлятора длиной 81 см. Ronix RH-4260 поставляется с различными переходниками. К ним относятся переходник для мячей, переходник для шинного клапана, переходник для надувных матрасов и гибкая трубка. Все эти комплектующие и само устройство упакованы в цветную коробку Ronix.


Особенности



  • Высокоэффективный насос и двигатель с максимальным давлением 160 PSI

  • Многофункциональный инструмент, подходящий для накачивания шин автомобилей, велосипедов и т.д.

  • Поставляется с различными переходниками для широкого спектра применений

  • Автоматическое отключение двигателя при достижении нужного давления воздуха

  • Цифровой манометр показывает величину давления воздуха

  • Подключается непосредственно к гнезду прикуривателя автомобиля

  • Оснащен штекером для прикуривателя на 12 В постоянного тока

  • Можно использовать как воздуходувку со специальной трубкой

  • Высококачественный эргономичный дизайн корпуса для более удобного использования

  • Оснащен высокоэффективной светодиодной подсветкой, поэтому может использоваться также как фонарик

  • Специальная конструкция для размещения шланга и переходников

  • Широкие подставки для большей устойчивости


Характеристики



  • Максимальный поток воздуха: 360 л/мин

  • Максимальное давление: 160 PSI /11 бар /1100 кПа

  • Источник питания: прикуриватель 12 В постоянного тока

  • Вес: 1.6 кг

  • Длина кабеля питания: 3 м

  • Длина насосного шланга: 36 см

  • Длина шланга инфлятора: 81 см

  • Комплектация: переходник для мяча, переходник для шин, переходник для надувных матрасов, гибкая трубка


  • Тип упаковки: Картонна коробка
  • Размер упаковки товара: 240х155х220 мм.
  • Вес товара в упаковке: 1.77 кг.

Характеристики Ronix цифровий 12В, 160 PSI

Тип однопоршневой
Скорость накачивания воздуха 360 л/мин
Максимальное давление 11 бар
Манометр цифровой
Тип питания розетка прикуривателя
Напряжение 12 В
Дополнительно набор из 3 адаптеров и наконечников
Особенности автостоп
Материал корпуса пластик
Длина провода питания 3 м
Длина шланга 8 см
Цвет темно-зеленый