Держатель для кабеля Cougar for Mouse, RGB, 2xUSB/2.0 Hub (Bunker RGB)

Код товара: 957343
Нет в наличии
  • Информация по Cougar Bunker RGB
  • Производитель: Cougar
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: for Mouse, RGB, 2xUSB/2.0 Hub
  • Код производителя: Bunker RGB
  • Вес: 0.171 кг.
  • Габариты: 12x7x1 см.
  • Краткое описание:

    Комплектация - 1 шт., Цвет - черный

Описание Cougar for Mouse, RGB, 2xUSB/2.0 Hub

Держатель кабеля мыши с USB-хабом и RGB-подсветкой

Объединяя превосходный дизайн серии Bunker с ярким привлекательным освещением RGB и удобным двухпортовым USB-хабом, Bunker RGB становиться весьма полезным дополнением к любому игровому столу.

RGB-подсветка

На Bunker RGB предустановленно четырнадцать световых шаблонов, которые можно выбрать простым нажатием кнопки.

Удобный USB-хаб

Двухпортовый USB-хаб Bunker RGB – идеальный вариант для зарядки или синхронизации устройств, подключения дополнительной периферии или же хранения данных на портативных USB-накопителях.

Конструкция гибкой подводки кабеля

Гибкий фиксатор Bunker RGB предоставляет игрокам свободу движений и дополнительную плавность в управлении мышью – кабель не мешает и не запутывается. Для обеспечения совместимости с большинством моделей мышек, Bunker RGB оснащен гибкой канавкой, которая адаптируется практически к любому размеру кабеля.

Превосходная стабильность: вакуумная присоска

Запатентованная конструкция Bunker RGB имеет уникальную коллоидную присоску, которая обеспечивает непревзойденный уровень устойчивости даже на слегка неровных поверхностях. Эта технология позволит игроку оставаться в своей тарелке – Bunker RGB останется на своем месте даже в самых интенсивных игровых сессиях.

Сверхлегкий компактный дизайн

Bunker RGB весит всего 105 грамм – благодаря такому компактному дизайну ты можешь взять его куда угодно.

Характеристики

  • Размеры: 110 x 70 x 115 мм
  • Вес: 105 г

Инструкции

Снимите защитную мембрану и очистите поверхность, на которой вы планируете использовать Bunker RGB. Поместите Bunker RGB на желаемую поверхность присоской вниз и аккуратно прижмите к ней основание держателя, затем нажмите рычаг вниз. Зафиксируйте кабель мыши в кабельном фиксаторе и отрегулируйте длину провисания в соответствии со своими потребностями. Снятие: потяните рычаг всасывания вверх, возьмитесь за силиконовый выступ, расположенный на задней части присоски держателя, и потяните его вверх, чтобы отсоединить его от поверхности.

Обратите внимание

Диапазон подходящих неровных поверхностей (плоских поверхностей) не включает ткань, шерсть, хлопок или аналогичные материалы, а также не включает пористую поверхность.

Техническое обслуживание

Присоска имеет степень липкости. Если после длительного использования вы заметите снижение устойчивости устройства и ослабление его всасывания – осторожно протрите влажной тканью основание присоски. После удаления любой грязи или примесей – дождитесь полного высыхания присоски, тогда она восстановит свою липкость.

Характеристики Cougar for Mouse, RGB, 2xUSB/2.0 Hub

Тип органайзер для кабеля
Совместимость универсальный
Размер 115х110х70 мм
Вес 105 г
Цвет черный