Корпус NZXT H710i White/Black (CA-H710i-W1)

Код товара: 971468
Нет в наличии
  • Информация по NZXT CA-H710i-W1
  • Производитель: NZXT
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: H710i White/Black
  • Код производителя: CA-H710i-W1
  • Вес: 16.5 кг.
  • Габариты: 68x68x37 см.
  • Краткое описание:

    Геймерские, Miditower, ATX, Extended-ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, Вентиляторы - 1 х 140 мм, 3 х 120 мм, Дополнительно - Top 3x12 or 2x14 см, GPU - до 413 мм, 230 x 516 x 494 мм, 12.3 кг, белый

Описание NZXT H710i White/Black

В новом модельном ряду по-прежнему представлены конструкторы элементов, любимые в оригинальной серии H, включая нашу запатентованную систему управления кабелями, съемные кронштейны для вентиляторов / радиаторов и удобные лотки для дисков, а также новые обновления, такие как разъем USB-C на передней панели. поддержка высокоскоростных устройств USB 3.1 Gen 2, боковая панель из закаленного стекла, которая устанавливается с помощью одного винта с накатанной головкой, и модернизированное Smart Device V2 на H710i.

Новое Smart Device V2 включает более быстрый микропроцессор для управления с помощью NZXT CAM двух каналов освещения HUE 2 RGB и трех каналов вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы с регулируемым напряжением или ШИМ.

С разъемом USB-C, совместимым с USB 3.1 Gen 2, на передней панели стало проще, чем когда-либо, подключать к компьютеру новейшие смартфоны, высокоскоростное внешнее хранилище или новейшие периферийные устройства.

Чистый, современный дизайн, культовая панель управления кабелями и непрерывная боковая панель из закаленного стекла демонстрируют вашу потрясающую конструкцию.

Используйте интуитивно понятное приложение NZXT CAM для мониторинга и управления своей сборкой, выбирая из предустановок или пользовательских элементов управления освещение RGB и вентиляторов для создания ПК своей мечты.

Управление кабелями может занять больше времени, чем сборка системы. Наш запатентованный комплект для прокладки кабеля с предварительно установленными каналами и ремнями делает подключение простым и интуитивно понятным.

Четыре вентилятора Aer F120 мм * включены для оптимального внутреннего воздушного потока, а на передней панели и входах блока питания имеются съемные фильтры. Включает в себя двусторонний съемный кронштейн, предназначенный для радиаторов до 360 мм, упрощающий установку водяного охлаждения с замкнутым контуром или с индивидуальным контуром.

Характеристики NZXT H710i White/Black

Количество внешних отсеков 5.25” отсутствует
Количество внешних отсеков 3.5" отсутствует
Цвет белый
Также ищут прозрачные
Класс корпуса Геймерские
Типоразмер Miditower
Способ установки вертикальный
Поддерживаемые материнские платы Mini - ITX
Наличие блока питания без блока питания
Расположение блока питания нижнее
Количество внутренних отсеков 3.5" 4
Количество внутренних отсеков 2.5" 7
Количество слотов расширения 7
Количество и размер установленных вентиляторов 3 х 120 мм
Места для дополнительных вентиляторов Top 3x12 or 2x14 см
Пылевой фильтр есть
Поддержка жидкостного охлаждения есть
Максимальный уровень шума 28 дБ
Внешние разъемы 1 x Audio
Установка длинных видеокарт до 413 мм
Материал корпуса сталь
Габариты, мм 230 x 516 x 494 мм
Вес, кг 12.3 кг