Флюорокарбон Sunline Shooter FC Sniper 100m 0.310mm 6kg (1658.07.37)

Код товара: 849118
Под заказ
865 Грн
  • Информация по Sunline 1658.07.37
  • Производитель: Sunline
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: Shooter FC Sniper 100m 0.310mm 6kg
  • Код производителя: 1658.07.37
  • Вес: 0.1 кг.
  • Габариты: 10x10x3 см.
  • Краткое описание:

    Диаметр - 0.31, Нагрузка на разрыв - 6 кг, Размотка, м - 150 м, Цвет - прозрачный

Описание Sunline Shooter FC Sniper 100m 0.310mm 6kg


Флюорокарбон – это химический полимер, он же PVDF (polyvinylidene fluoride) – (тефлоновая нить) тефлона.
В рыболовной отрасли применяется как шок-лидер или как основная леска на катушке.
Перед обычной монолеской имеет ряд преимуществ – это чрезвычайно высокая устойчивость как к химическим (температура, ультрафиолет), так и к физическим (механическое) воздействиям.
Флюорокарбон - леска имеет небольшой коэффициент преломления света в воде, что позволяет оставаться ему менее заметным для рыбы.
По сравнению с монолеской он менее растяжим, что дает возможность повысить чувствительность при поклевке и выполнить более жесткую подсечку.

Sunline – компания номер один на рынке Японии по производству поводковых материалов, лесок и шнуров для ловли рыбы.
Леска Sunline имеет наивысшее качества производства на всех стадиях: от научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и технологий обработки смолой до процедур контроля качества.

Sunline Shooter FC Sniper - флюорокарбон элитного класса для основной ловли, используемый как с безынерционными, так и с мультипликаторными катушками.
Sunline Shooter FC Sniper – эта флюорокарбоновая высококачественная леска обладает великолепными характеристиками: высокой чувствительностью, минимальной растяжимостью и «памятью» и позволяет осуществлять максимально дальние забросы.
Данная леска практически незаметна под водой, что позволяет добиться великолепных поклёвок даже самой осторожной рыбы с дальних дистанций.
Благодаря сочетанию вышеперечисленных достоинств леска Sunline Shooter FC Sniper пользуется огромной популярностью среди любителей и рыболовов-спортсменов по всему миру.

Характеристики Sunline Shooter FC Sniper 100m 0.310mm 6kg

Диаметр 0.31
Нагрузка на разрыв 6 кг
Размотка, м 150 м
Структура мононить
Цвет прозрачный