Система жидкостного охлаждения Zalman ALPHA2DSA36BLACK

Код товара: 1695001
Есть в наличии
6005 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 6005грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 12 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Zalman ALPHA2DSA36BLACK
  • Производитель: Zalman
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: ALPHA2DSA36BLACK
  • Вес: 2.54 кг.
  • Габариты: 45x15x23 см.
  • Краткое описание:

    Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1151, AM4, 1150, 1155, 1200, 1700, AM5, 1851, 1156, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, 350 Вт, 2000 об/мин, материал радиатора - алюминий, Тип подшипников - гідродинамічний (FDB Bearing), уровень шума - 29.7 dB, разъемы питания - 4-pin, черный

Описание Zalman ALPHA2DSA36BLACK

Система жидкостного охлаждения Zalman Alpha2 DS – третье поколение серии ALPHA, продукция премиумкласса, собственная уникальная разработка Zalman. Помпа выполнена с многофункциональным и декоративным дисплеем.

Alpha2 обеспечивает мощное охлаждение с низким уровнем шума. Оснащена инновационной конструкцией насоса, которая предотвращает перегрузку путем разделения входа и выхода охлаждающей жидкости на два потока. Встроенный контроллер управляет скоростью вращения и подсветкой вентиляторов, установленных на радиаторе. В комплекте квадратный ЖК-экран IPS: размер 2,73-дюйма, разрешение 320 x 320 мм, частота обновления 30 Гц.

В отличие от стандартного корпусного вентилятора, специально разработанный кольцеобразный вентилятор Zalman AF120 с лопастями Shark, при минимальном сопротивлении воздушному потоку имеет низкий показатель уровня шума в процессе активной работы. Специальные резиновые накладки используют для понижения вибрации в процессе эксплуатации вентилятора. Они изготовлены из долговечного материала, который не деформируется и достаточно устойчив к нагрузкам. Гидродинамический подшипник не контактирует с металлом, а слой смазки заменяет подшипник. Он обеспечивает минимальный уровень шума, низкую температуру и устойчив к механическим воздействиям, что делает его чрезвычайно прочным и долговечным.

Гибкие трубки изготовлены в тканевой оплетке из прочной, устойчивой к нагрузкам резины и надежной крепи. Оптимальная длина позволяет устанавливать систему охлаждения в корпусах разной величины. Специальный метод крепления трубок был испытан в условиях значительного давления жидкости и при разных температурах. В комплекте высокопроизводительная термопаста Zalman ZM-STC10.

Предусмотрена возможность мониторинга системы в реальном времени с помощью интуитивно понятного интерфейса: можно отслеживать температуру процессора, тактовую частоту графического адаптера и загрузку оперативной памяти.

Характеристики Zalman ALPHA2DSA36BLACK

Тип система водяного охлаждения
Материал радиатора алюминий/медь
Подсветка ARGB
Тип подшипника гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
Цвет черный
Тип разъема 4-pin
Максимальная скорость вращения, об/мин 2000
Поддержка процессоров AMD/Intel
Максимальный уровень шума (дБ) 29.7
Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт) 320 W
Воздушный поток 69.12 CFM
Количество вентиляторов 3
Высота системы охлаждения 27 мм
Диаметр вентилятора 120 мм
Размеры вентилятора, мм 120 x 120 x 25
Вес нет данных
Габариты, мм 394 х 120 х 27
Socket 2066 нет
Socket 2011-3 нет
Socket 2011 нет
Socket 1700 есть
Socket 1366 нет
Socket 1200 есть
Socket 1156 есть
Socket 1155 есть
Socket 1151 есть
Socket 1150 есть
Socket 775 нет
Socket 1851 есть
Socket AM5 есть
Socket AM4 есть
Socket AM3 нет
Socket AM3+ нет
Socket AM2 нет
Socket AM2+ нет
Socket AM1 нет
Socket FM2 нет
Socket FM2+ нет
Socket FM1 нет
Socket SP3 нет
Socket TR4 нет
Socket TRX4 нет