Тоник для лица Dr. Sante Cucumber Balance Control Антибактериальный 200 мл (4823015917394) Cucumber Balance Control Антибактеріальний 200 мл

Код товара: 1455961
Под заказ
119 Грн
  • Информация по Dr. Sante 4823015917394
  • Производитель: Dr. Sante
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: Cucumber Balance Control Антибактеріальний 200 мл
  • Код производителя: 4823015917394
  • Вес: 0.2 кг.
  • Габариты: 14x6x2 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - увлажнение, успокоение, тонизирование, для снятия макияжа, увлажняющее, Тип кожи - нормальная, Объем - 200 мл, класс косметики - масс-маркет, Страна производитель - Украина

Описание Dr. Sante Cucumber Balance Control Антибактеріальний 200 мл

Украинский бренд Dr. Sante выпустил уникальную комплексную программу для ухода за смешанной и склонной к чрезмерной жирности кожи Cucumber Balance Control. Высокоэффективное действие средств из данной линейки направлено на устранение всех проблем жирного кожного покрова и его интенсивное матирование.

Легкий тоник с антибактериальным эффектом Cucumber Balance Control предназначен для снятия остатков макияжа и других различных загрязнений с кожного покрова, восстановление его pH-баланса и подготовке к дальнейшему уходу.

В основе формулы тоника - фитоэкстракт огурца, который помогает увлажнить эпидермиальные ткани и нормализовать работу сальных желез. Вытяжка из листьев мяты отлично тонизирует кожный покров и наполняет его ощущениями абсолютной свежести. Аллантоин оказывает успокаивающее воздействие, а витаминный комплекс Vital ET позволяет мгновенно локализовать очаги неприятных воспалений, которые часто возникают на жирной коже.

После очищающей процедуры с использованием тоника, сужаются поры, и разглаживается покров кожи. Она становится более мягкой, чистой и свежей, а также приобретает изумительный матовый эффект.

Характеристики Dr. Sante Cucumber Balance Control Антибактеріальний 200 мл

Назначение успокоение
Тип кожи нормальная
Объем 200 мл
Возраст для всех
Состав Aqua, Mentha Piperita Leaf Extract, Boric Acid, Cucumis Sativus Fruit Extract, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium PCA, Allantoin, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Способ применения Нанести на спонж и легкими движениями очистить кожу. Перед применением взбалтывать. Возможен естественный осадок.
Класс косметики масс-маркет
Страна производитель Украина