Микрофон HyperX SoloCast 2 Black (AR0A0AA)

Код товара: 1784952
Есть в наличии
2707 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 2707грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 24 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по HyperX AR0A0AA
  • Производитель: HyperX
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: SoloCast 2 Black
  • Код производителя: AR0A0AA
  • Вес: 0.475 кг.
  • Габариты: 21x9x12 см.
  • Краткое описание:

    конденсаторный, Назначение - для компьютеров, вокальные, для стриминга, кардиоид, проводное, USB, -7.8±3 дБ, 20 - 20000 Гц, 2 м, 152 x 53 мм, 368 г, черный

Описание HyperX SoloCast 2 Black

HyperX SoloCast 2 — это обновленный игровой USB-микрофон, специально разработанный для простой и удобной записи голоса профессионального уровня. Это более интеллектуальное и элегантное обновление по сравнению с предыдущей итерацией: оно разработано с нуля и предлагает все полюбившиеся возможности с еще большей функциональностью и не требует дополнительных аксессуаров. Благодаря обтекаемому компактному форм-фактору этот микрофон полностью функционален и готов к использованию. Он оснащен внутренним амортизирующим подвесом, встроенным поп-фильтром и встроенной резьбой, что исключает необходимость отдельных аксессуаров. Будь то общение с товарищами по команде или стриминг, SoloCast 2 упростит систему без ущерба для производительности. Программное обеспечение HyperX NGENUITY позволяет полностью персонализировать звучание и с легкостью переключаться между фильтрами верхних и низких частот, а также фильтрами улучшения качества голоса, которые сохраняются между сеансами. SoloCast 2 сочетает в себе простоту подключения plug-and-play с кардиоидной диаграммой направленности, обеспечивающей чистоту и четкость голоса: идеальный выбор для игрового общения, стриминга и всего остального.

Внутренняя часть спроектирована для снижения вибраций снаружи: встроенная система подвески обеспечивает преимущества амортизирующего крепления в компактной и простой конструкции.

Все необходимое уже встроено — поп-фильтр, наклоняемая стойка и резьба для кронштейнов. Никаких дополнительных компонентов не требуется. Чистый звук и продуманный дизайн позволяют упростить установку.

Микрофон с регулируемым наклоном и утяжеленным основанием для устойчивости, готовый к работе сразу после включения. Встроенный разъем 3/8 дюйма и 5/8 дюйма. Резьба позволяет легко прикреплять микрофоны к совместимым кронштейнам для дополнительного удобства.

Настрой звук с помощью фильтров верхних и низких частот, а также фильтров улучшения голоса, которые уменьшают гул, смягчают резкие тона и повышают четкость голоса. Сохрани настройки на микрофоне для стабильного звучания откуда угодно.

Управляй микрофоном простым касанием. Красный индикатор горит, когда он включен, и выключается, когда звук выключен.

Быстрое начало записи благодаря простому подключению USB-C — USB-A и несложной настройке. Дополнительное программное обеспечение открывает доступ к расширенным функциям для более глубокой настройки.

Кардиоидная диаграмма направленности лучше всего улавливает звук спереди, уменьшая чувствительность к звукам по бокам и сзади, что делает ее идеальной для сфокусированной записи вокала.

Характеристики HyperX SoloCast 2 Black

Съемный кабель со съемным кабелем
Дополнительно в комплекте -
Стойка / тринога нет
Комплектация микрофон, кабель USB Type-C - Type-A, инструкция
Габариты 152х53х53 мм
Направленность кардиоидная направленность
Цвет черный
Вес 368 г
Чувствительность -7.8 ± 3 дБ
Тип подключения проводной
Интерфейс USB
Частотный диапазон 20-20000 Гц
Длина шнура/радиус действия 2 м
Cопротивление нет данных
Тип беспроводной связи нет
Отношение сигнал/шум 70 дБ
Собственный шум (RMS) нет данных
Крепление настольное
Тип конденсаторные
3.5 мм (mini-jack) нет
6.35 мм (jack) нет
XLR нет
Mini-XLR нет
USB нет
USB Type-C есть
Lightning нет
Другие разъемы нет
Microdot/LEMO/Hirose нет
Крепление под пантограф/boom arm нет
Подсветка без подсветки
Отключение микрофона есть
Шумопоглощение нет
Регулировка чувствительности нет
Для вокала, сцены и инструментов нет
Для студии и записи звука нет
Для компьютеров, конференций и стрима да
Для смартфонов, планшетов и видеосъемки нет
Петличные и носимые микрофоны нет
Универсальные нет
Материал корпуса пластик
Антишоковый подвес («паук») нет
Поп-фильтр нет
Ветрозащита нет
Стойка-пантограф нет