Микроволновая печь LG MS2595GIS

Код товара: 893555
Нет в наличии
  • Информация по LG MS2595GIS
  • Производитель: LG
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: MS2595GIS
  • Вес: 11.35 кг.
  • Габариты: 53x29x41 см.
  • Краткое описание:

    Тип - микроволны, отдельностоящая, объем - 25 литров, мощность СВЧ - 1000 Вт, тип управления - сенсорный, диаметр поворотного поддона - 292 мм, подсветка камеры, таймер, защита от детей, быстрый старт, вращающийся поднос, Ширина - 476 мм, Глубина - 368 мм, Высота - 272 мм, вес - 9.5 кг, черный

Описание LG MS2595GIS

Лаконичный дизайн
Микроволновая печь от компании LG имеет лаконичный продуманный дизайн. Сочетание матовых и глянцевых поверхностей придают устройству изящности и изысканности. Дверца данной модели изготовлена из цельного закаленного стекла черного цвета. С правой стороны расположен цифровой дисплей и сенсорная панель управления с условными обозначениями. 

Технология Smart Inverter
Благодаря высокой мощности (1000 Вт) и реализованной технологии Smart Inverter продукты и блюда прогреваются и размораживаются равномернее, а готовятся гораздо быстрее. Кроме того, компания LG предоставляет гарантию сроком на 10 лет на части магнетрона.

Равномерный подогрев
С микроволновой печью LG MS2595GIS вы навсегда забудете о неравномерно нагретой пищи. Точный контроль мощности микроволн позволяет подобрать оптимальный режим подогрева для блюд и продуктов различной консистенции.

Мгновенное размораживание
Теперь небольшие кусочки мяса, целые тушки птицы или рыбы будут размораживаться правильно, быстро и равномерно. При этом продукты будут сохранять свою структуру, полезные микроэлементы и витамины, а вы будете получать удовольствие от приготовления любимых блюд.

Быстрое приготовление
Большой запас мощности микроволновки LG позволяет выбирать наилучшие условия для приготовления, а также делать это в 1.5 - 2 раза быстрее. Так, в отличии от обычной микроволновой печи, LG MS2595GIS подогреет молоко за 44 секунды, приготовит попкорн за 1 минуту 50 секунд. На приготовление курицы с хрустящей корочкой уйдет меньше часа.

Разнообразие режимов
Модель LG MS2595GIS оснащена дополнительными режимами, которые вас приятно удивят. В микроволновой печи теперь доступны функции запекания, обжаривания и поддержания выбранной температуры.

Покрытие EasyClean
Внутренние стенки микроволновки имеют специальное покрытие EasyClean, которое отличается устойчивостью к механическим повреждениям и неприхотливостью в уходе. Кроме того, такое покрытие обладает антибактериальными свойствами. Оно препятствует образованию и распространению бактерий на 99.9%.

Устойчивое поворотное блюдо
Вам больше не придется переживать, что подогреваемая жидкость разольется, а сыпучие продукты рассыплются. Поворотный столик данной модели имеет 6 точек опоры, вместо 3, как у обычных микроволновок.

LED-подсветка
Яркая светодиодная подсветка позволяет контролировать процесс приготовления, не открывая дверцы микроволновки. Это способствует более экономному потреблению электрической энергии.

   

 

Характеристики LG MS2595GIS

Основные
Объем 25 л
Мощность 1000 Вт
Максимальная мощность 1150 Вт
Внутреннее покрытие Easy Clean
Управление сенсорное
Дисплей ✔ LED
Функции Защита от детей
Быстрый старт
Часы
кнопка больше/меньше
сохранение вкуса
установка времени
размораживание с использованием инверторной технологии
размягчение и плавление
подогрев и поддержка блюда теплым
подогрев
популярные блюда
Открытие дверцы боковое
Защита от детей
Особенности Энергосберегающий режим "Eco On"
Технология Smart Inverter
Антибактериальное покрытие
Напряжение 230 В
Частота 50 Гц
Цвет черный
Диаметр поддона 292 мм
Вес 9.5 кг
Габариты (ВхШхГ) 27.2 x 47.6 x 36.9
Панель управления
Оснащение
Инверторная система
Программы
Дополнительно
Физические