Блендер First FA-5295

Код товара: 1515693
Под заказ
468 Грн
  • Информация по First FA-5295
  • Производитель: First
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: FA-5295
  • Вес: 0.62 кг.
  • Габариты: 36x7x7 см.
  • Краткое описание:

    погружной, 170 Вт, без измельчителя, количество скоростей - 1, розовый

Описание First FA-5295

Блендер является важным атрибутом Вашей кухни. Он способен существенно упростить процесс приготовления пищи и сэкономить массу драгоценного времени. Мы рекомендуем купить блендер First FA 5295. Модель предназначена для взбивания жидких смесей до придания им воздушной структуры, смешивания коктейлей, муссов и других жидкостей, а также приготовления картофельного или другого пюре, супов-пюре.

Блендер First FA 5295 относится к ручному (погружному) типу. Во время работы, Вы погружаете рабочую часть блендера (ножку с ножом) в емкость с продуктами. Он портативен и легко поддается манипуляциям. Погружной блендер миниатюрнее и легче миксера, а также функциональнее своих стационарных собратьев.

Ручной блендер First FA 5295 обладает веретенообразной формой. Его корпус, сделанный из белого пластика, хорошо сочетается с ножкой и вставками фиолетового цвета. Модель выглядит современно и легко впишется в интерьер Вашей кухни.

На корпусе блендера First FA 5295 размещена кнопка включения электромотора. К его нижней части крепится рабочая поверхность – насадка-блендер, которая предназначена для взбивания и смешивания продуктов. Пластиковая «юбка» насадки-блендера, защищает двухлопастной нож из нержавеющей стали от ударов о края посуды. Насадка легко поддается очистке и пригодна для мытья в посудомоечной машине. Для хранения блендера в вертикальном положении, предусмотрена петля для подвешивания.

Характеристики First FA-5295

Режимы работы измельчения
Тип погружной
Мощность 170 Вт
Измельчитель без измельчителя
Насадки и ножи насадка-блендер
Количество скоростей 1
Материал ножки блендера пластик
Материал корпуса пластик
Функции импульсный режим
Цвет розовый
Также ищут недорогие