Блендер Grunhelm EBS-857VSC

Код товара: 1171320
Под заказ
1953 Грн
  • Информация по Grunhelm EBS-857VSC
  • Производитель: Grunhelm
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: EBS-857VSC
  • Вес: 1.485 кг.
  • Габариты: 27x27x15 см.
  • Краткое описание:

    погружной, 850 Вт, с измельчителем, Емкость мини-измельчителя - 500 мл, Емкость большого измельчителя - 600 мл, количество скоростей - 20, 260 х 255 х 150 мм, 1.73 кг, черный

Описание Grunhelm EBS-857VSC

Эргономичный погружной блендер
Блендер Grunhelm EBS-857VSC представляет собой погружную модель, которая хороша для использования в профессиональных и любительских целях. Он обладает эргономичным корпусом, который легко держать в руке, а также совершать ним вращательные движения. Простой и понятный интерфейс состоит всего из двух кнопок, а также пояснительных пиктограм, которые дают понимание об основных функциях.

Металлические насадки и ножи
Блендер сделан из пластика и металла, поэтому имеет стильное оформление, которое выглядит безупречно. Что касается металлических составляющих, каждая из них нейтральна относительно своего воздействия на пищу, поэтому готовить еду можно абсолютно безопасно. Металл хорошо выдерживает внешнее воздействие, не меняя своей формы и не ржавея на протяжение всего срока жизни техники.

20 скоростей с плавным переключением
Верхняя часть блендера оснащена переключателем, который позволит выбрать одну из 20 скоростей. Переключение между ними происходит плавно, поэтому двигатель не получает чрезмерно высокой нагрузки.

Преимущества особых режимов
Особенные возможности блендера представлены турборежимом и режимом импульсного воздействия. Первый позволит работать технике на пределе своих возможностей, задействуя максимальный крутящий момент. Импульсный режим также активирует мощное вращение насадки, но тут уже контроль ложится полностью на пользователя: пока кнопка зажата, техника будет активна, а как только вы ее отпустите, вращение прекратится.

Емкости в базовом наборе
Помимо насадок в комплекте поставляются чаша для измельчения и мерный стакан. Мини-измельчитель имеет объем 500 мл, а стакан – 600 мл. Благодаря таким емкостям смешивание происходит в максимально удобном режиме без разбрызгивания, как и измельчение.

Характеристики Grunhelm EBS-857VSC

Тип погружной
Мощность 850 Вт
Емкость стакана 0.6 л
Измельчитель с измельчителем
Емкость мини-измельчителя 500 мл
Емкость большого измельчителя 600 мл
Насадки и ножи насадка-венчик
Стаканы и другие емкости мерный стакан
Количество скоростей 20
Импульсный режим есть
Турборежим есть
Материал ножки блендера металл
Материал корпуса пластик + металл
Функции смешивания
Особенности съемные части можно мыть в посудомоечной машине
Габариты 260 х 255 х 150 мм
Вес 1.73 кг
Цвет черный