Блендер SOGO BAT-SS-5545

Код товара: 1521548
Под заказ
1823 Грн
  • Информация по Sogo BAT-SS-5545
  • Производитель: Sogo
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: BAT-SS-5545
  • Вес: 3.213 кг.
  • Габариты: 34x24x17 см.
  • Краткое описание:

    стационарный, 1300 Вт, с измельчителем, Емкость большого измельчителя - 1500 мл, количество скоростей - 3, 385 х 190 х 170 мм, 3.4 кг, черный

Описание Sogo BAT-SS-5545

Универсальный и простой в использовании Этот миксер имеет простой механизм, упрощающий его использование. Просто поместите ингредиенты в мерный стакан, закройте плотно крышку и контролируйте скорость нажатием кнопки. Благодаря лезвиям из нержавеющей стали можно удобно и быстро измельчать и взбивать ингредиенты для приготовления пюре, супов, соусов и смузи. Будучи измельчителем, вы также можете измельчать лед. Такие лезвия легко снимаются и их можно мыть в посудомоечной машине.

Два типа кувшинов

Включает в себя два разных типа кувшинов. Один из них имеет объем 1,5 л и идеально подходит для размещения всевозможных ингредиентов. Другой мини-размер имеет емкость 300 мл и идеально подходит для измельчения. Оба кувшина изготовлены из прочного и высококачественного стекла.

Регулируемая скорость

Электрический блендер имеет две скорости: высокую и низкую. Вам придется повернуть колесо, чтобы перейти от одного к другому в зависимости от типа смеси вы хотите сделать. Цифра 0 означает, что блендер отключен, а цифры 1 и 2 соответствуют низкой и высокой скорости; в соответствии. Контролируя скорость, вы можете избежать комочков и получить более тонкие и вкусные блюда. Кроме того, он имеет так называемую функцию Pulse, позволяющую с легкостью бить лед.

Высокая мощность

Этот американский блендер имеет мощность 1300 Вт, одну из самых высоких на рынке. В результате можно легко измельчать и смешивать твердые ингредиенты, например кости или яичную скорлупу. Он также идеально подходит для колы льда, с которым готовятся коктейли. Благодаря его мощности вы можете использовать его постоянно, не опасаясь повреждения. Идеально подходит для семей, готовящих большое количество пюре, смузи, соусов и т.д.

Быстрая очистка

Очистка блендера – сложная задача, если после приготовления прошло очень много времени. Поэтому желательно постирать его, как только перестанете пользоваться. Чтобы облегчить процесс, следует наполнить стакан грязного блендера горячей водой, добавить пару капель жидкого моющего средства, накрыть крышкой, взбить 30 секунд и промыть. Вы можете увидеть, насколько безупречен ваш блендер, не очищая между лезвиями и не разбирая его. Имеет защитный кожух для кабеля, что облегчает процесс очистки и хранения.

Элегантный дизайн

Черный цвет синоним элегантности. Поэтому блендер имеет приятный дизайн, сочетающийся с любым типом кухни. Кроме того, он весит 3,4 кг, поэтому его легко держать и переносить с одного места на другое.

Характеристики Sogo BAT-SS-5545

Емкость мерного стакана 1.5 л
Режимы работы измельчения
Тип стационарный
Мощность 1300 Вт
Измельчитель с измельчителем
Емкость большого измельчителя 1500 мл
Насадки и ножи нож для измельчения
Количество скоростей 3
Материал корпуса стекло+пластик
Функции колка льда
Особенности лезвия из нержавеющей стали
Габариты 385 х 190 х 170 мм
Вес 3.4 кг
Цвет черный
Также ищут мощные