Блендер Tefal BL811D38

Код товара: 953649
Нет в наличии
  • Информация по TEFAL BL811D38
  • Производитель: TEFAL
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: BL811D38
  • Вес: 5.05 кг.
  • Габариты: 38x30x22 см.
  • Краткое описание:

    стационарный, 1200 Вт, Емкость стакана - 2 л, без измельчителя, количество скоростей - 3, серый, нержавеющая сталь

Описание TEFAL BL811D38

Высокая эффективность

Взбивайте, измельчайте, перемешивайте с новым блендером BL811D38 от компании Tefal. Эго основным преимуществом является высокая мощность 1200Вт, благодаря которой блендер легко справляется с любыми продуктами и даже способен измельчать лед. Используя блендер, вы можете выбирать нужную вам скорость работы, исходя из личных предпочтений или ожидаемого результата.


Достигните максимума

Особенностью блендера Tefal BL811D38 является импульсивный режим, который обеспечивает максимальную скорость вращения ножей на короткое время. Такой способ отлично подходит для твердых продуктов, таких как орех или арахис, а технология ножей Powelix только предаст эффективности.


Физические характеристики блендера Tefal BL811D38

Все детали блендера надежно защищены прочным корпусом из метала и пластика, который вместе с простой конструкцией предают аппарату долговечности и надежности. Продуманный дизайн не только придает привлекательного внешнего вида, но и обеспечивает максимальный комфорт во время использования. К тому же блендер отлично сочетается с любым интерьером. Компактные размер и небольшой вес, делают его прекрасным помощником на кухне, который не только измельчит продукты, но и сэкономит пространство.


Преимущества

Блендер Tefal BL811D38 это удобный, практичный и комфортный аппарат, не требующий особого ухода или знаний. Он обладает простым и понятным управлением, благодаря которому вы можете плавно регулировать скорость, не боясь испортить блюдо. Приобретая аппарат, вы сразу же экономите деньги, ведь дешевле товара просто не существует. 

Характеристики TEFAL BL811D38

Потребляемая мощность 1200 Вт
Количество скоростей 2
Режимы импульсный
Маленький измельчитель (500 мл и менее) нет
Большой измельчитель (501 мл и более) нет
Мульти-измельчитель (1,2 л и более) нет
Мельничка нет
Стакан мерный есть
Венчик нет
Терка нет
Шинковка нет
Нарезка кубиками нет
Колка льда есть
Другие насадки нет
Объем стакана (стационарный) 1,75 л
Цвет нержавеющая сталь