Кухонный комбайн Tefal QB632D38

Код товара: 931713
Есть в наличии
13673 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 13673грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 24 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по TEFAL QB632D38
  • Производитель: TEFAL
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: QB632D38
  • Вес: 13.45 кг.
  • Габариты: 58x39x38 см.
  • Краткое описание:

    Тип - кухонная машина, мощность - 1100 Вт, объем основной чаши - 4.6 л, объем чаши блендера - 1.5 л, функции - шинковка, блендер, миксер, мясорубка, Цвет - нержавеющая сталь

Описание TEFAL QB632D38


Кухонный комбайн TEFAL QB632 (QB632D38)

Высокая мощность. Tefal Masterchef Gourmet+ QB632 – кухонная машина от известного бренда, которая отличается невероятной мощностью и комплектуется объемным контейнером, который позволит одновременно приготовить, к примеру, 40 кексов.

Уникальный венчик. Благодаря уникальному венчику Flex Whisk получайте прекрасные воздушные взбитые яичные белки даже из единственного яйца. Используя металлический крючок, подготовьте тесто для хлеба или пиццы. Все это с помощью точно оформленного корпуса с красивой чашей и кнопками. Подготовьте вкусные домашние блюда с аксессуарами:блендер из нержавеющей стали, терка/ломтерезка и мясорубка.

Особенности модели. Тип управления – электронное. Корпус устройства изготовлен из металла, что обеспечивает его надежность и долговечность. Для работы доступно 8 скоростей. Есть также импульсивный режим и планетарное вращение. Дополнительно комплектуется силиконовой чашей и силиконовой лопаткой.

Защита от перегрузки. Кухонная машина Tefal Masterchef Gourmet+ QB632 имеет защиту от перегрузки. Количество приводов – 2. Материал блендера – нержавеющая сталь. Объем чащи – 4,6 л. Объем блендера – 1,5 л.

Кухонный комбайн – это многофункциональный прибор, в котором инженерам бытовой техники удалось совместить сразу несколько гаджетов. С каждым годом модели совершенствуются, а ассортимент расширяется. Здесь мы рассмотрим лучшие кухонные комбайны, а также все нюансы грамотного выбора: на что обращать внимание, какими должны быть технические характеристики, какие опции действительно полезны и необходимы.

Самые продвинутые виды кухонных комбайнов оснащены к тому насадками, которые позволяют шинковать мясо, овощи и фрукты, а также выжимать сок. Первые многофункциональные приборы стали использовать в виноделии для получения определенного винного купажа из нескольких видов благородного напитка. В 70-е годы XX столетия широкой популярностью и спросом стали пользоваться первые модели кухонных комбайнов, которые еще не отличались большой мощностью и широким функционалом.

Примечательно то, что история кухонных комбайнов началась с распространения в СГА такого бытового прибора как блендер. Американские домохозяйки были просто влюблены в блендеры, поэтому производители бытовой техники не переставали предлагать потребителям все новые виды кухонной техники. Первый современного вида кухонный комбайн с широким набором функцией изобрел Пьер Вердене, который стал основателем компании Robot Coupe.

Среди основных функций кухонного комбайна можно выделить следующие: измельчение, взбивание и смешивание, шинковка, нарезка, завешивание теста, выжимание сока и даже чистка овощей и некоторых фруктов. Конструкция практически любого кухонного комбайна, за исключением специфических специализированных видов, состоит из трех основных частей - основание, внутри которого располагается моторный блок, насадки, а также рабочая чаша.

Помимо того, на основании кухонного комбайна часто располагаются различные кнопки и переключатели, которые помогают регулировать как мощность прибора, так и выбирать программу использования устройства.

Характеристики TEFAL QB632D38

Тип кухонный комбайн
Максимальная мощность, Вт 1100
Объем основной чаши (л) 4.6
Материал чаши металл
Турборежим есть
Импульсный режим есть
Количество насадок 11 шт
Блендер есть
Терка для драников нет
Для нарезки кубиками нет
Для замеса теста есть
Венчик для взбивания есть
Измельчитель есть
Мясорубка шнековая есть
Пресс для цитрусовых нет
Соковыжималка нет
Шинковки есть
Терки есть
Материал корпуса металл
Цвет корпуса нержавеющая сталь
Количество чаш 1 шт
Дополнительные насадки нет
Планетарная система смешивания есть
Нескользящие ножки есть
Встроенные весы отсутствуют
Встроенный таймер отсутствует
Подсветка чаши нет