Мобильный телефон Motorola G9 Plus 4/128 GB Navy Blue (PAKM0019RS)

Код товара: 1089421
Нет в наличии
  • Информация по Motorola PAKM0019RS
  • Производитель: Motorola
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: G9 Plus 4/128 GB Navy Blue
  • Код производителя: PAKM0019RS
  • Вес: 0.33 кг.
  • Габариты: 17x8x1 см.
  • Краткое описание:

    6.81", 1080 x 2400 pixels, CPU - Qualcomm Snapdragon 730G, 4 Gb, 128 Gb, 64 + 8 + 2 + 2 Mpx, Front - 16 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5000 mAh, синий

Описание Motorola G9 Plus 4/128 GB Navy Blue

Четыре камеры. Совершенство в любой ситуации
Снимайте более резкие и яркие фотографии с высоким разрешением, потрясающие широкоугольные пейзажи, профессионально выглядящие портреты и невероятно детализированные крупные планы с помощью системы из четырех камер с разрешением 64 Мп. Эта система камер идеально сохранит ваши воспоминания о любом моменте жизни.

Высокое
разрешение
Получайте снимки с непревзойденной резкостью и цветопередачей благодаря датчику с ультравысоким разрешением 64 Мп.

Слабая освещенность?
Не проблема
Технология Quad Pixel гарантирует, что каждый снимок получится резким и ярким благодаря увеличенной в 4 раза светочувствительности.

Всегда правильный фокус
С легкостью снимайте портреты профессионального уровня каждый день. Датчик глубины в основной камере может автоматически размывать задний план.

В 4 раза больше пространства
Запечатляйте в одном кадре столько красоты, сколько охватывает ваш взгляд, с помощью сверхширокоугольного объектива с углом обзора 118?, позволяющего уместить в кадр в 4 раза больше пространства, чем стандартные объективы.

Изучайте предметы вблизи
Различайте мельчайшие детали, которые иначе ускользнули бы от вас, с помощью специальной камеры для макросъемки, показывающей объект съемки в 4 раза ближе.

Более удачные фотографии с искусственным интеллектом
Сделайте ночь своей. Получайте яркие и сочные фотографии с поразительной резкостью и более точной цветопередачей в режиме "Ночное фото".

Заряда хватит на несколько дней
Забудьте о своих переживаниях с батареей емкостью 5000 мАч, обеспечивающей 2 дня работы после одной зарядки. Наслаждайтесь выходными или ездите в командировки, не вспоминая о подзарядке. Если же вам потребуется энергия, технология TurboPower 30 позволит получить 12 часов работы менее чем за 10 минут зарядки, чтобы вы восстановили заряд и вернулись к действительно важным делам.

Самый продвинутый Moto G
Получайте удовольствие от улучшенной фотосъемки, качественных игр и оптимизированной производительности благодаря лидирующим в отрасли функциям искусственного интеллекта, которые поддерживаются процессором Qualcomm Snapdragon 730G. С повышенной на 57 % производительностью и повышенной на 20 % энергоэффективностью телефон легко обрабатывает большие объемы графических данных, чтобы игры и видео смотрелись еще реалистичнее.

Места хватит для всего
Со встроенной памятью объемом 128 Гб вам хватит места для всех любимых игр, приложений, фотографий, видео и многого другого. Можно дополнительно установить до 512 Гб с помощью разъема для карты microSD.

Больше, чем в жизни
Дисплей Max Vision HD+ с диагональю 6,8 дюйма и поддержкой HDR10 отображает потрясающе реалистичные цвета с улучшенной яркостью и контрастностью. Соотношение сторон 20:9 означает, что экран занимает еще больше поверхности корпуса и показывает крупное, широкоугольное изображение с эффектом полного погружения — лучшее в семействе moto g.

Ваш телефон. Ваши ощущения
С функцией «Мой интерфейс» ваш телефон работает так, как вы хотите. Настраивайте простые жесты для управления, параметры развлечений и уникальный внешний вид. Сделайте игровой интерфейс еще более реалистичными с помощью Moto Gametime. Заблокируйте отвлекающие факторы и пользуйтесь расширяющими игры приложениями и средствами, чтобы ваши игры стали еще более захватывающими.

Характеристики Motorola G9 Plus 4/128 GB Navy Blue

Основные характеристики
Предустановленная ОС Android 10.0 (Q)
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) более 6
Разрешение 2400x1080
Тип матрицы IPS
Оснащение
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Объем встроенной памяти 128 ГБ
Поддержка SD-карты до 512 ГБ
Комбинированный слот есть
Количество ядер 8
Камера
Количество основных камер 4
Основная камера 64+8+2+2 Мп
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная камера 16 Мп
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth Bluetooth 5.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo
NFC есть
Аудиоразъем 3.5 mm
Интерфейсный разъем USB Type-C
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе есть
Сканер отпечатков пальцев в экране нет
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Особенности
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка есть
Корпус
Защита от пыли и влаги нет
Материал корпуса пластик
Цвет синий