Мобильный телефон OnePlus Nord 3 5G 8/128GB Tempest Gray

Код товара: 1553214
Под заказ
18102 Грн
  • Информация по OnePlus Nord 3 5G 8/128GB Tempest Gray
  • Производитель: OnePlus
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Nord 3 5G 8/128GB Tempest Gray
  • Вес: 0.59 кг.
  • Габариты: 19x10x6 см.
  • Краткое описание:

    6.74", 1240 x 2772 pixels, 120 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 9000, 8 Gb, 128 Gb, 50 + 8 + 2 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 16 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5000 mAh, гироскоп, быстрая зарядка, черный

Описание OnePlus Nord 3 5G 8/128GB Tempest Gray

Простота - это прекрасно

Многие телефоны имеют плоские края и приятное ощущение в руке, но мы добавили OnePlus Nord CE 3 Lite еще больше изысканности благодаря сдержанному, обтекаемому дизайну и минималистичной камере, которую мы воплотили в двух замечательных цветовых решениях.

Больше ватт. Больше батареи. Больше удовольствия

Вместите больше удовольствия в свой день благодаря быстрой зарядке SUPERVOOC мощностью 67 Вт, которая заряжает тяжелый аккумулятор емкостью 5000 мАч до дневного заряда всего за 30 минут.

Еще больше SUPERVOOC

Вам понравится флагманская зарядка SUPERVOOC Endurance Edition и технология Battery Health Engine в OnePlus Nord CE 3 Lite. Эти функции увеличивают срок службы аккумулятора и предотвращают перезарядку, работая с двенадцатью встроенными датчиками температуры и интеллектуальным чипом зарядки, чтобы обеспечить адаптивную зарядку, которая соответствует вашему графику сна.

Ого! Эта камера огромная!

Основная камера на 108 Mp да еще и с 3-х кратным зумом без потери качества.

Пиксели на пикселях

Титаническая основная камера OnePlus Nord CE 3 Lite с разрешением 108 Мп делает четкие, детализированные фотографии, которые легко редактировать и делиться ими с друзьями, а технология разбиения пикселей 9-в-1 поглощает больше света для получения более ярких и красочных изображений.

Больше зума, пожалуйста!

Кому нужны телеобъективы, когда ваша основная камера имеет 3-кратный зум без потерь? Приблизьте к объектам съемки, чтобы получить яркие, детальные снимки без размытия.

Придайте своим портретам сияния

Мы изменили алгоритм портретного режима, чтобы улучшить резкость лица, повысить четкость, настроить ретушь и добавить новый фильтр бликов боке.

Раскройте свой творческий потенциал

Покажите нам, что именно вас привлекает в OnePlus Nord CE 3 Lite, благодаря полной линейке фантастических функций камеры, включая электронную стабилизацию изображения (EIS), видео с двойным обзором и потрясающе четкие замедленные видео с разрешением 720p/120 кадров/с.

Скорость оперативной памяти!

Многозадачные пользователи могут радоваться: до 8 ГБ виртуальной оперативной памяти с возможностью расширения и быстрый чипсет Snapdragon 695, благодаря которому вы сможете работать с приложениями и переключаться между ними с бешеной скоростью.

Большой экран. Большие колонки. Большое развлечение

Погрузитесь в любимые фильмы и сериалы благодаря большому 17,07 см (6,72") дисплею с адаптивной частотой обновления 120 Гц, который экономит заряд аккумулятора, чтобы вы могли дольше наслаждаться просмотром. А для полного кинематографического удовольствия отложите наушники и настройтесь на мощный звук двойных стереодинамиков.

Захотелось поиграть?

Расслабьте пальцы и погрузитесь в увлекательный игровой процесс с OxygenOS 13. В ней полно удобных для геймеров функций, включая быстрый старт и игровые инструменты, режим фокусировки на игре и наш улучшенный стабилизатор кадров GPA для доминирования без задержек.

Добавьте громкости

Услышьте все свои оповещения и оставьте портативные колонки дома с режимом сверхгромкости 200%. Сделайте свой любимый звук таким живым и громким, каким вы хотите его услышать.

Тринадцать - счастливое число

OnePlus Nord CE 3 Lite поставляется с предустановленной OxygenOS 13.1, что означает, что вы получаете прекрасный, вдохновленный природой опыт быстрой и плавной работы, а также невероятные преимущества, такие как снижение энергопотребления приложений, ускоренная установка приложений и улучшенная оптимизация с самого начала.

Скорость и плавность на годы

OnePlus Nord CE 3 Lite получает два крупных обновления Android и трехлетние обновления системы безопасности, поэтому ваш замечательный опыт работы с OnePlus Nord Core Edition будет длиться столько, сколько вам нужно.

Характеристики OnePlus Nord 3 5G 8/128GB Tempest Gray

Диафрагма фронтальной камеры f/2.4
Запись видео фронтальной камеры Full HD/1920х1080/стереозвук
Функции камеры распознавание лица
Операционная система Android 13
Мультимедиа социальные сети
Органайзер часы
Беспроводные подключения NFC
Навигация ГЛОНАСС
Интерфейсы и подключения USB Type-C
Емкость аккумулятора 5000 mAh
Особенности Fast Charge 80W
Встроенные датчики цифровой компас
Безопасность Fingerprint
Оснащение гироскоп
Также ищут сенсорные
Материал корпуса стекло
Размеры (мм) 162 x 75.1 x 8.2 мм
Вес 193.5 г
Цвет черный
Особенности корпуса безрамочный дисплей
Класс телефона Multi SIM
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Nano
Поколение связи (2G/3G/4G/5G) 5G
Тип дисплея Fluid AMOLED
Диагональ экрана 6.74"
Разрешение экрана 1240 x 2772 pixels
Частота обновления экрана 120 Гц
Материал экрана стекло
Процессор Mediatek Dimensity 9000
Частота процессора 3.05 GHz
Количество ядер 8 core
Видеоядро Mali-G710 MC10
Оперативная память 8 Gb
Встроенная память 128 Gb
Количество модулей основной камеры 3
Основная камера 50 + 8 + 2 Mpx
Диафрагма основной камеры f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
Также смартфон
Метод стабилизации цифровой
Запись видео основной камеры 4K / 3840x2160 / стереозвук
Количество модулей фронтальной камеры 1
Фронтальная камера 16 Mpx