Мобильный телефон Ulefone Armor X3 2/32GB Black (6937748733218)

Код товара: 970245
Под заказ
4387 Грн
  • Информация по Ulefone 6937748733218
  • Производитель: Ulefone
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Armor X3 2/32GB Black
  • Код производителя: 6937748733218
  • Вес: 0.523 кг.
  • Габариты: 46x9x5 см.
  • Краткое описание:

    5.5", 720 x 1440, CPU - MediaTek MT6580, 2 Gb, 32 Gb, 8 + 5 Mpx, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5500 mAh, FM-радио, фонарик, пыле/влагозащита, черный

Описание Ulefone Armor X3 2/32GB Black

Готов к любому вызову вместе с вами
Имея сертификацию IP68 и IP69K, Armor X3 может пребывать под водой на глубине 1,5м в течение 30 минут, а в растворе бетона на глубине 1м в течение 24ч. Кроме того, он способен без ущерба выдерживать падения с высоты до 1.2м. Обладая вышеописанными качествами, независимо от окружающих условий - Armor X3 выдержит всё, чтобы вы оставались на связи.

Ваш собственный миниатюрный набор инструментов
Всё, что вам может пригодиться есть в Ulefone Armor X3, он станет Вашим незаменимым помощником в путешествиях.

Песня льда и пламени
Кроме высокой водонепроницаемости, пыленепроницаемости и ударопрочности, Armor X3 также выдерживает экстремальные температуры. Armor X3 с широким диапазоном рабочих температур от -20? до 60?, может работать в любых условиях, даже, когда вы находитесь в пустыне или в горах. Он идеально подойдет как для отдыха на природе, так и для работы.

Водонепроницаемая структура и компоненты
Конструкция Armor X3, является лучшей реализацией IP68 стандарта. Компактно скомпонованные внутренние компоненты, защищает плотная водостойкая мембрана. Корпус полностью герметичен, потому, ни влага, ни пыль не смогут попасть внутрь.

Защита на все 360°
Armor X3 получил ударопрочный корпус из ТПУ с добавлением стекловолокна, усиленного поликарбонатом и металлом. Компактная внутренняя компоновка в сочетании с жестким корпусом дает отличную защиту от сильных ударов, давления и сгибания. Кроме того, выступы на углах и особый дизайн задней крышки эффективно препятствуют повреждениям.

Настраиваемая кнопка
Настраиваемая кнопка слева позволяет дополнительно создать быстрый доступ к видеозаписям, фонарику, созданию скриншотов, подводной фотографии, экстренному вызову SOS - она удобна и практична в использовании. Она может работать с абсолютно всеми приложениями на устройстве. Вы также можете установить ее в качестве кнопки PTT (Push-to-Talk) и наслаждаться эффективной и экономичной связью без помех, сделав свой Armor X3 незаменимым инструментом для активного отдыха.

Подводный режим
Еще ни один телефон не мог беспрепятственно снимать под водой. Однако теперь Armor X3 это изменил, вы можете без труда делать снимки и записывать видео под водой, кроме этого вы можете управлять им одной рукой. Он легко запечатлит каждый прекрасный момент для вас, будь то плавание или дайвинг.

Режим "В Перчатках"
Всем известно как раздражает, когда вы вынуждены носить перчатки, находясь на холоде или выполняя рабочие операции, а в какой-то ваш телефон зазвонил - и вам приходится снимать перчатки, чтобы ответить. Мы все проходили через это! Режим "в перчатках" позволяет работать с сенсорным экраном вашего устройства в перчатках. Он не только поддерживает все перчатки для сенсорных экранов на рынке, но и воспринимает некоторые из обычных хлопчатобумажных перчаток толщиной до 1,5мм, и еще некоторые кожаные перчатки. Теперь всё станет проще.

Характеристики Ulefone Armor X3 2/32GB Black

Количество SIM-карт 2
Количество ядер 4
Основная камера 8+2 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Навигация GPS
Особенности
Основные характеристики
Материал корпуса металл, пластик
Предустановленная ОС Android 9.0 (Pie)
Цвет черный
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) 5.1-5.5
Разрешение 1440x720
Тип матрицы IPS
Оснащение
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Комбинированный слот есть
Камера
Количество основных камер 2
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 3G (WCDMA)
Wi-Fi 802.11b/g/n
Bluetooth Bluetooth 4.0
NFC нет
Аудиоразъем 3.5 mm
Интерфейсный разъем MicroUSB
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе нет
Сканер отпечатков пальцев в экране нет
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка нет
Корпус
Защита от пыли и влаги IP68