Смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB Dual Sim Carbon Grey NFC Redmi 9 3/32GB Grey NFC

Код товара: 1054428
Нет в наличии
  • Информация по Xiaomi Redmi 9 3/32GB Grey NFC
  • Производитель: Xiaomi
  • Гарантия: 3 мес.
  • Код производителя: Redmi 9 3/32GB Grey NFC

Описание Смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB Dual Sim Carbon Grey NFC Redmi 9 3/32GB Grey NFC

Захватывая каждый важный момент
Свободно переключайтесь между различными режимами и фотографируйте все с большой точностью при помощи AI Quad камеры с четырьмя объективами. Она позволяет снимать все: от ярких портретов и удивительных кадров в режиме макро до масштабных пейзажей. А поддержка искусственного интеллекта делает процесс съемки еще проще.

Управление жестами
Легко делайте крутые селфи в одиночку или с друзьями при помощи 8 Мп объектива и функции Palm Shutter. Просто установите телефон на штатив, займите свое место в кадре и сделайте жест ладонью к объективу, чтобы спустить затвор камеры без прикосновения к экрану. Проще не бывает.

Настоящий калейдоскоп образов
Добавьте изюминку в свои творения при помощи особого режима Kaleidoscope. Он позволит создавать оригинальные кадры с различными спецэффектами без лишних усилий.

Высокая детальность. Отличный обзор
6,53-дюймовый экран с минимальными рамками и разрешением Full HD+ (2340x1080) обеспечивает захватывающий визуальный опыт и дает возможность наслаждаться всем, что вы делаете. Читайте, общайтесь в видео-чате с друзьями или смотрите кино в наилучшем качестве. А специальный режим со сниженным синим светом позволит комфортно проводить долгие часы в компании с телефоном, не напрягая глаза.

Еще мощнее и продуктивнее
Не ограничивайте себя ни в чем с Redmi 9, который оборудован новейшим процессором MediaTek Helio G80. Этот чипсет работает на максимальной частоте в 2 ГГц и поддерживает ряд технологий, обеспечивающих смартфону стабильную производительность, плавную многозадачность, а также безупречный аудиовизуальный и игровой процесс. Благодаря ему Redmi 9 на 107% производительнее, чем предыдущее поколение смартфонов этой линейки.

Забудьте о времени
Аккумулятор емкостью 5020 мАч и технология быстрой 18-ваттной зарядки обеспечивают достаточный запас энергии, чтобы не переживать о таких вещах как внезапно разрядившийся телефон. Смотрите фильмы, играйте или общайтесь сутками напролет. И это не преувеличение. Согласно тестам Xiaomi, одного заряда смартфону хватит на 185 часов воспроизведения музыки, 19 часов проигрывания видео или 31 час телефонных звонков.

Свежий взгляд на стиль
Уникальный дизайн с выделенной областью вокруг модуля камер, градиентной расцветкой и фактурным рисунком из тонких линий на задней панели создает ощущение баланса и элегантности. А текстурированная поверхность еще и предотвращает появление отпечатков пальцев за счет чего смартфон всегда выглядит аккуратно.

Комфорт на каждый день
Как и прочие смартфоны этой линейки Xiaomi Redmi 9 создан, чтобы сделать вашу повседневную жизнь проще. Он оснащен многофункциональным NFC модулем с поддержкой Google Pay, что позволяет использовать его для бесконтактных платежей. Встроенный ИК-пульт пригодится для удаленного управления бытовой техникой, а 3,5 мм разъем для наушников даст возможность не расставаться со своей любимой музыкой. Оцените все преимущества, которые открывает перед вами этот стильный и функциональный смартфон.

Характеристики Смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB Dual Sim Carbon Grey NFC Redmi 9 3/32GB Grey NFC

Основные характеристики
Предустановленная ОС Android 10.0 (Q)
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) более 6
Разрешение 2340x1080
Тип матрицы IPS
Оснащение
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 512 ГБ
Комбинированный слот нет
Количество ядер 8
Камера
Количество основных камер 4
Основная камера 13+8+5+2 Мп
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная камера 8 Мп
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11b/g/n
Bluetooth Bluetooth 5.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou
NFC есть
Аудиоразъем 3.5 mm
Интерфейсный разъем USB Type-C
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе есть
Сканер отпечатков пальцев в экране нет
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Особенности
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка есть
Корпус
Защита от пыли и влаги нет
Материал корпуса пластик
Цвет серый