Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Dual Sim Tropical Green Redmi Note 9 Pro 6/64GB Green

Код товара: 1052148
Нет в наличии
  • Информация по Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Green
  • Производитель: Xiaomi
  • Гарантия: 12 мес.
  • Код производителя: Redmi Note 9 Pro 6/64GB Green

Описание Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Dual Sim Tropical Green Redmi Note 9 Pro 6/64GB Green

Экран с кинематографическим соотношением сторон и красочной картинкой
Рассмотрите все в малейших деталях на большом экране Redmi Note 9 Pro. При диагонали 6,67 дюйма, его дисплей имеет соотношение сторон 20:9 и разрешение FHD+ (2400х1080 точек), что делает картинку максимально четкой. А дизайн DotDisplay с небольшим вырезом под фронтальную камеру прямо в дисплее оставляет больше полезного пространства. Игры, видео, общение в соцсетях или редактирование фото – с этим экраном вы получите больше впечатлений от всего, что делаете.

Мощная поддержка в повседневных делах
Усовершенствованный процессор Qualcomm Snapdragon 720G с тактовой частотой до 2,3 ГГц обеспечивает скорость работы флагманского уровня. Созданный с использованием 8-нм техпроцесса, он сочетает высокую производительность и энергоэффективность. Благодаря ему и движку AI engine пятого поколения Redmi Note 9 Pro достаточно быстр для любых задач – от игр до просмотра видео в высоком разрешении.

Система четырёх камер флагманского уровня
Redmi Note 9 Pro оснащён системой четырёх камер флагманского уровня. Основной модуль с разрешением 64 Мп позволяет делать снимки невероятного качества, а благодаря сверхширокоугольной камере, макро камере и сенсору глубины вы всегда будете готовы к съёмке в любых условиях.

От макро до микро
Наш мир бесконечно разнообразен и удивителен. И Redmi Note 9 Pro поможет вам показать всю его уникальность. Используйте ультраширокоугольную камеру с углом обзора 119° и функцией коррекции искажений, чтобы создавать отличные панорамные снимки. Или откройте для себя микромир с 5-мегапиксельной макро-камерой, которая способна фотографировать с минимального расстояния в 2 см.

Вы в центре внимания
С фронтальной камерой на 16 Мп вы полюбите делать селфи. Она умеет распознавать различные сценарии, снимать панорамные селфи и записывать видео в режиме Slo-Selfie (120fps). Вместе с алгоритмами AI Beautify и специальным портретным режимом эта камера позаботится, чтобы любое ваше фото было удачным.

Новый уровень скорости
Благодаря мощной батарее на 5020 мАч у вас будет запас энергии, достаточный для непрерывного использования смартфона в течение суток. А поддержка сверхбыстрой 30-ваттной зарядки позволяет пополнить ресурс батареи до 57% всего за 30 минут.

Надежный спутник
Redmi Note 9 Pro готов сопровождать вас повсюду. Защищенный спереди и сзади панелями из закаленного 3D стекла Corning Gorilla Glass 5, он не боится царапин и прочих мелких повреждений. Специальное нанопокрытие P2i защищает смартфон от брызг и капель, а олеофобный слой на стекле помогает меньше собирать отпечатки пальцев.

Боковой сканер отпечатков пальцев
Встроенный в кнопку питания датчик отпечатков пальцев расположен так, чтобы идеально соответствовать положению большого пальца. Что позволяет вам наслаждаться быстрой и удобной разблокировкой смартфона в любой ситуации.

Поместится все что вам нужно
Благодаря слоту на 2 SIM-ки с дополнительным отсеком под карту памяти SD вы можете использовать смартфон максимально эффективно. Расширяйте память телефона до 512 Гб и храните в нем столько музыки, фото и документов, сколько вам нужно.

Характеристики Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Dual Sim Tropical Green Redmi Note 9 Pro 6/64GB Green

Основные характеристики
Предустановленная ОС Android 10.0 (Q)
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) более 6
Разрешение 2400x1080
Тип матрицы IPS
Оснащение
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 6 ГБ
Объем встроенной памяти 64 ГБ
Поддержка SD-карты до 512 ГБ
Комбинированный слот нет
Количество ядер 8
Камера
Количество основных камер 4
Основная камера 64+8+5+2 Мп
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная камера 16 Мп
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth Bluetooth 5.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
NFC есть
Аудиоразъем 3.5 mm
Интерфейсный разъем USB Type-C
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе есть
Сканер отпечатков пальцев в экране нет
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Особенности
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка есть
Корпус
Защита от пыли и влаги нет
Материал корпуса пластик, стекло
Цвет зеленый