Монитор Acer Nitro VG270 (UM.HV0EE.001)

Код товара: 904160
Нет в наличии
  • Информация по Acer UM.HV0EE.001
  • Производитель: Acer
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 36 мес. от производителя
  • Модель: Nitro VG270
  • Код производителя: UM.HV0EE.001
  • Вес: 7.35 кг.
  • Габариты: 67x46x14 см.
  • Краткое описание:

    27", IPS, 1920 x 1080, 16:9, 250 кд/м2, 20 Вт, 1 х HDMI, 1 х VGA, регулировка наклона, 475 mm x 614 mm x 240 mm, VESA - есть, 2 х 4 Вт, черный

Описание Acer Nitro VG270

Монитор Acer Nitro VG270 (UM.HV0EE.001) - игровой монитор для заядлых геймеров. Оснащен 27-дюймовой панелью с высоким разрешением и IPS матрицей. Экран гарантирует насыщенную цветами картинку и изображение с высокой степенью детализации. Плавность гейминга, даже в динамичных жанрах обеспечивает технология Radeon FreeSync, которая благодаря увеличенной частоте обновления предотвращает торможение и разрывы воспроизведения графики.

Подключение устройства к ПК происходит посредством интерфейсов HDMi, VGA, а установка монитора на стену возможна, благодаря специальному креплению VESA. Дизайн устройства отличается агрессивным исполнением и тонкими боковыми сторонами ZeroFrame. Они увеличивают ощущение погружения и позволяют максимально комфортно отдохнуть за прохождением любимой игры.

История Acer начинается в 1976 году. Именно тогда тайваньский бизнесмен Стэн Ши, имея в кармане $ 25 000, решил основать предприятие по производству разнообразной микроэлектроники. Фирма получила название Multitech International. Первые годы новая компания сотрудничала с тайваньскими производителями разнообразных развлечений. Но перспективы дальнейшего успеха в этой сфере были довольно призрачными. Именно поэтому, Стэн Ши решил изменить акценты и перейти на тайваньский рынок ПК, который только начинал развиваться. Как стало известно очень скоро - предчувствие не подвело талантливого предпринимателя.

В начале 80-х годов, компания получает правительственную поддержку и начинает собирать бюджетные ПК собственными силами. Именно тогда появляется основной принцип компании, который прошел в с ней сквозь годы - давать максимум качества при минимуме затрат. Компания быстро покоряет отечественный рынок и стремится выйти на международную арену. Для этого она создает бренд Acer Peripherals и открывает свои представительства в Японии и Германии.

Все шаги являются удачными и оправданными - тайваньская компания стремительно выходит в лидеры международного рынка компьютеров и комплектующих. Она проводит несколько громких приобретений (были поглощены Counterpoint Computers, Kangaroo Computer B.V. и Altos Computer Systems) и в 1996 году открывает завод в Финляндии, который полностью ориентируется на рынок стран Восточной Европы.

С честью пройдя все кризисные и сложные ситуации, корпорация выходит на новый этап развития в 21-м веке. Она поглощает компанию E-TEN и становится частью бурного рынке смартфонов и планшетов. Современная корпорация Acer - это один из мировых лидеров по производству ПК и комплектующих, ноутбуков, мониторов, смартфонов и планшетов.

Характеристики Acer Nitro VG270

Поверхность экрана Матовая
Диагональ экрана 26 - 28
Яркость 250 кд/м²
Частота обновления 75 Гц
Область применения монитора Игровой (eSports)
Точное значение диагонали 27
Максимальное разрешение 1920х1080
формат экрана широкоформатный (16:9)
Технология матрицы IPS/PLS
Максимальная частота вертикальной развёрстки 75 Гц
Мощность (Вт) 16.85
Встроенные колонки Есть
Мощность встроенных колонок 2Wx2
Встроенная камера Нет
Интерфейсы 2xHDMI, VGA
USB Нет
Цвет корпуса black
Возможность крепления на стену (тип VESA) 100x100
VESA Есть
Контраст статический 1000:1
Контраст динамический 100M:1
Углы обзора 178/178
Время отклика 1 мс
Свойства подставки Регулировка угла наклона экрана
Особенности монитора AMD FreeSync, Flicker Free
Кабели в комплекте VGA кабель