Philips 55" 558M1RY/00 VA Black

Код товара: 1089281
Нет в наличии
  • Информация по Philips 558M1RY/00
  • Производитель: Philips
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 36 мес. от производителя
  • Модель: 558M1RY/00
  • Вес: 34.31 кг.
  • Габариты: 138x37x98 см.
  • Краткое описание:

    55" VA 4K монітор,3840*2160,120 Гц,HDMI*3,DP,USB,г учномовці

Описание Philips 558M1RY/00

Подсветка Ambiglow — это новые впечатления от просмотра. Инновационная технология Ambiglow улучшает изображение, создавая световой ореол на мониторе. Быстрый процессор анализирует входящий контент и постоянно адаптирует цвет и яркость излучаемого света в соответствии с изображением. Прекрасно дополняет фильмы, спортивные трансляции и игры. Philips Ambiglow — принципиально новый уникальный уровень просмотра и погружения в происходящее на экране.

Для геймеров не должно существовать выбора между низкой частотой обновления и малой производительностью в играх. AMD FreeSync Premium Pro создает игровой процесс в формате HDR — сочетание плавного обновления изображения и высокого динамического диапазона при сохранении низкой задержки обновления.

Встроенный сабвуфер, среднечастотный и высокочастотный динамики для качественного звучания
Шесть звуковых режимов для оптимальной игры, просмотра или прослушивания. Спорт и гонки: создайте эффект присутствия при игре в гоночные или спортивные симуляторы. RPG и приключения: погрузитесь в объемное и атмосферное звучание. Шутеры и экшн: оцените энергичный и мощный звук для максимального реализма. Просмотр фильмов: наслаждайтесь саундтреком и просматривайте фильмы с полным погружением. Музыка: режим True Sound от Bowers & Wilkins обеспечит воспроизведение с передачей всех нюансов звучания. Пользовательский: настраивайте параметры в меню эквалайзера под свои особые предпочтения.

Динамик покрыт премиальной тканью от Kvadrat
Идеальному звуку ничего не должно препятствовать. Саундбар на этом дисплее Philips имеет премиальную ткань динамика, созданную на высокотехнологичном производстве Kvadrat. Этот красивый материал с примесью шерсти является акустически прозрачным и не задерживает ни единой детали, обеспечивая идеальное звучание.

MultiView позволяет одновременно использовать два подключения
С монитором высокого разрешения Philips MultiView вам открывается целый мир возможностей подключения. MultiView позволяет подключить сразу два источника сигнала, что позволяет работать с несколькими устройствами одновременно, например с ПК и ноутбуком, для выполнения сложной многозадачной работы.

Характеристики Philips 558M1RY/00

Разрешение экрана 3840х2160
Тип матрицы VA
Соотношение сторон 16:9
Яркость 750 кд/м2
Поверхность экрана нет данных
Сенсорный нет
D-Sub нет
DVI нет
HDMI 3
DisplayPort 1
Изогнутый экран нет
Встроенная аудиосистема есть
Игровые технологии AMD FreeSync
Поворотный экран (Pivot) нет
Регулировка по высоте нет
Крепление на стену 200х200 мм
Цвет черный
Диагональ экрана 55"