Мультиварка First FA-5130-2-SI

Код товара: 1512986
Нет в наличии
  • Информация по First FA-5130-2-SI
  • Производитель: First
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: FA-5130-2-SI
  • Вес: 6.4 кг.
  • Краткое описание:

    мультиварка - скороварка, Тип нагрева - ТЭН-нагрев, 1000 Вт, объем чаши - 6 л, тип внутреннего покрытия - тефлоновое, дисплей - есть, количество программ - 9, Управление - электронное, габариты - 330 х 330 х 320 мм, вес - 5.7 кг, нержавеющая сталь

Описание First FA-5130-2-SI

Мультиварка-скороварка First Austria FA-5130-2 представляет собой высококачественное устройство, которое обеспечивает удобство и многофункциональность в приготовлении пищи. С мощностью 1000 Вт она готовит блюда быстро и эффективно, сокращая время приготовления. С емкостью 6 литров данная мультиварка-скороварка идеально подходит для приготовления больших порций еды, что особенно удобно для семейных ужинов и приемов гостей. Количество программ составляет 8, что позволяет выбрать оптимальный режим приготовления разных видов блюд.

С шириной продукта 33 см, высотой 33 см и глубиной 32 см устройство компактно и легко помещается на кухонной поверхности. Вес изделия составляет 5,7 кг, что делает его портативным и удобным в использовании.

Мультиварка-скороварка FA-5130-2 имеет особенности устройства, такие как отложенный старт, контроль температуры и поддержание температуры, что позволяет гибко управлять процессом приготовления и добиваться идеальных результатов. Она предлагает разнообразные функции приготовления, включая разогрев, приготовление на пару, тушение и жарку, что позволяет готовить разные блюда с разными способами приготовления. Важными элементами коммуникации устройства являются встроенный таймер, световой индикатор, звуковой сигнал и дисплей, которые обеспечивают удобство в использовании и контроле процесса приготовления.

Мультиварка-скороварка FA-5130-2 – это надежное и универсальное устройство, которое поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда с минимальными усилиями.

Характеристики First FA-5130-2-SI

Тип скороварка
Дисплей с дисплеем
Вес 5.7 кг
Потребляемая мощность 1000 Вт
Объем 6.0 л
Тип управления кнопочное
Количество программ приготовления 12
Пароварка есть
Функция скороварки есть
Ручная настройка есть
Поддержание температуры есть
Разогрев нет данных
Таймер отсрочки приготовления есть
Внутреннее покрытие чаши антипригарное
Цвет корпуса нержавеющая сталь/черный
Съемная крышка отсутствует
Голосовая навигация нет
Размеры (В х Ш х Г) 33 х 33 х 32 см
Smart управление отсутствует
Фритюрница нет
Выпечка нет
Предварительная отмена автоподогрева отсутствует
В комплекте мультиварка, чаша, ложка, мерный стакан