Магнитола LG X-Boom (CK43)

Код товара: 911566
Нет в наличии
  • Информация по LG CK43
  • Производитель: LG
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: X-Boom
  • Код производителя: CK43
  • Вес: 9.16 кг.
  • Габариты: 82x37x25 см.
  • Краткое описание:

    Количество каналов - 2.0, общая выходная мощность (RMS) - 300 Вт, интерфейсы - USB, Bluetooth, AUX

Описание LG X-Boom


Магнитола LG X-Boom (CK43)

В наши дни качественную музыку можно воспроизводить из разных источников, поэтому эта аудиосистема оснащена стандартным вспомогательным аналоговым стереофоническим входом, а также двумя USB-портами для удобного воспроизведения цифровой музыки с внешних носителей.

EZ File Search
Управлять звуком и проигрываемыми дорожками очень легко благодаря удобным регулируемым колесикам, расположенным на передней части
горизонтального основного блока.

Синхронизация звука с ТВ
Наслаждайтесь мощным звучанием любимых сериалов, фильмов и спортивных матчей. Для подключения этой аудиосистемы к совместимому телевизору LG провода не требуется. Управлять громкостью можно с помощью телевизионного пульта.

Чем Больше, тем Лучше
Функция беспроводного объединения устройств Wireless Party Link позволяет подключать две аудиосистемы LG одновременно для создания в 2 раза более мощного звучания. Кроме того, вы можете микшировать треки при помощи любой совместимой аудиосистемы LG.

Multi Jukebox
С помощью мобильных устройств до трех человек одновременно могут подключаться к аудиосистеме и создавать плейлист прямо во время вечеринки не прерывая ее. Просто выберите нужный аудиотрек и добавьте его в список воспроизведения.

LG - популярная марка корейской бытовой техники. Корейская электронная промышленность начала свой бурный рост с рождения в 1958 году компании Gold Star, выпустившей уже в 1965 году первый холодильник. Этот момент открыл новую эпоху. К 1980 году фирма составила серьезную конкуренцию лидерам по производству техники, превратившись в создателя новых технологий.

LG, как наименование торговой марки Gold Star родилось в 1996 году в целях проведения грамотной маркетинговой стратегии. Буква G - первая буква Gold Star, фирмы, родившейся в 1958 году, а L в имени LG взято у Lucky Chemical. Новое имя стало удобным и быстрым в произношении.

Ассортимент продукции компании очень широк: холодильники бытового и промышленного назначения, пылесосы и системы кондиционирования, морозильные камеры, микроволновые печи, стиральные машины. Заводы LG размещены по всему миру: на территории Китая, Турции, Индии, на Филиппинах, в Бразилии, во Вьетнаме.

Компания LG является приверженцем инновационных технологий. Она уже в настоящее время радует потребителей такими новациями, как холодильник, микроволновая печь и кондиционер с выходом в глобальную сеть Интернет, стиральными машинами цифрового типа. Но такие модели высокотехнологичного типа доступны пока не каждому, потому компания LG в своей работе не забывает о массовом потребителе, у которого корейская техника очень популярна, и выпускает доступные по цене модели. На рынке Украины техника компании LG популярна и представлена в широком ассортименте.


Характеристики LG X-Boom

Дополнительно
Комплектация руководство пользователя
пульт ДУ
гарантийный талон
радиоантенна
кабель для подключения колонок
батарейки для пульта ДУ
Габариты (ВxШxГ) 163 x 300 x 250 - основний модуль, 306 x 201 x 220 мм - фронтальна колонка
Основные
Тип Аудиосистема
Мощность 300 Вт (фронтальна колонка: 150x2 Вт)
Формула акустики 2.0
Количество полос 1 полоса
Носители
Загрузка дисков горизонтальная
Типы дисков CD-R
CD-RW
Audio-CD
Чейнджер (количество дисков) 1 диск
Мультимедиа
Поддержка MP3
Эквалайзер
Особенности Управление со смартфона
Приглушение звука
Автоматическое начало воспроизведение музыки
Обновление прошивки через смартфон (FOTA)
X-Boom Plus / Party Link (беспроводное объединение устройств)
Авто DJ
2-к. стерео (By-Pass)
Автоматическое вкл./выкл. при подключении по Bluetooth
Удаление файлов
Сканирование
Пропуск
Мультиподключение нескольких смартфонов по Bluetooth
Запрограмированный режим воспроизведения
Bass Blast
Multi Juke box
Радио тюнер
Тип тюнера цифровой
Диапазоны тюнера FM
Память, количество станций 50
Интерфейсы
USB-порт
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Физические
Цвет Черный