Жидкое мыло Olivella для чувствительной кожи не ароматизированное 500 мл (764412204080)

Код товара: 1178444
Под заказ
307 Грн
  • Информация по Olivella 764412204080
  • Производитель: Olivella
  • Страна-производитель: Италия
  • Модель: для чувствительной кожи не ароматизированное 500 м
  • Код производителя: 764412204080
  • Вес: 0.5 кг.
  • Габариты: 16x9x9 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - смягчение, Тип кожи - для всех типов, объем/вес - 500 мл, упаковка - флакон с дозатором, Количество единиц, шт - 1, Класс косметики - натуральная, Страна производитель - Италия

Описание Olivella для чувствительной кожи не ароматизированное 500 м

Да, у Вас чувствительная кожа, моментально реагирующая на различные агрессивные компоненты. Но не надо идти на компромисс, ведь именно Вам особенно важен гипоаллергенный состав и безопасные ингредиенты для ежедневного ухода! Жидкое не ароматизированное мыло для чувствительной кожи OLIVELLA на основе 100% оливкового масла специально разработано для 100% защиты от ароматов и ингредиентов, которые могут раздражать Вашу кожу! Нежное, как и Вы, жидкое мыло OLIVELLA оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу. Все компоненты мыла OLIVELLA натурального происхождения, получаемые благодаря омылению оливкового масла Virgin без добавления каких-либо ингредиентов животного происхождения, красителей или консервантов. Дерматологически протестировано. Антивозрастные свойства оливкового масла замедляют процесс старения клеток. Уже с первого применения Вы заметите, что Ваша кожа стала мягче и нежнее на ощупь, за счет большого содержания витаминов-антиоксидантов в оливковом масле. Мыло не сушит кожу, поэтому может использоваться как для умывания лица, так и для мытья тела и рук.

Не содержит SLS/SLES (sodium laureth sulfate) и парабенов. Не тестируется на животных. Кошерный товар. Внимание: из-за натурального состава цвет и текстура товара может изменяться.

Характеристики Olivella для чувствительной кожи не ароматизированное 500 м

Назначение смягчение
Количество единиц, шт 1
Страна производитель Италия
Объем/Вес 500 мл
Тип кожи для всех типов
Упаковка флакон с дозатором
Состав Очищенная вода, калия оливат (омыленное оливковое масло) (а-ПАВ природного происхождения), лауроилсаркозинат натрия, хлорид натрия (соль), глюконат натрия, лимонная кислота
Способ применения Небольшое количество жидкого мыла нанести на влажную кожу, вспенить и тщательно смыть водой.
Класс косметики натуральная