Клавиатура HyperX Alloy Core RGB (HX-KB5ME2-RU)

Код товара: 930847
Нет в наличии
  • Информация по HyperX HX-KB5ME2-RU
  • Производитель: HyperX
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Alloy Core RGB
  • Код производителя: HX-KB5ME2-RU
  • Вес: 1.45 кг.
  • Габариты: 47x22x3 см.
  • Краткое описание:

    игровая, проводная, с подсветкой, конструкция - мембранная, USB, полноразмерная, Подсветка - RGB, влагоустойчивость, Шнур - 1.8 м, Цвет - черный

Описание HyperX Alloy Core RGB

Клавиатура HyperX Alloy Core RGB (HX-KB5ME2-RU)

Фирменная световая полоска HyperX и оригинальный стиль RGB-подсветки для лучших геймеров. Клавиатура HyperX Alloy Core RGB™ с фирменной яркой световой полоской HyperX и динамичными эффектами RGB-подсветки идеально подходит для геймеров, которые хотят подчеркнуть стиль и улучшить эффективность работы своей клавиатуры без больших затрат. Благодаря шести эффектам подсветки и трем уровням яркости она обеспечивает лучшее соотношение цены и качества.

Alloy Core RGB имеет усиленную раму из армированной пластмассы и обеспечивает исключительную прочность и надежность для геймеров, которым нужна долговечная клавиатура. Мягкие на ощупь клавиши имеют тактильный бесшумный отклик и при этом поддерживают функции Anti-Ghosting и Key Rollover геймерского уровня.

Клавиатура имеет влагозащищенную конструкцию (120 мл жидкости), поэтому проблемы с пролитыми напитками вам не помешают. Благодаря специальным кнопкам управления мультимедиа и кнопкам быстрого доступа для подсветки и игрового режима все средства контроля будут у вас под рукой. Функция блокировки клавиатуры позволяет выключать клавиатуру без необходимости перевода в спящий режим всей системы. Стильная, функциональная и долговечная клавиатура Alloy Core RGB — отличное мультимедийное решение для геймеров.

Фирменная световая полоска и динамичные эффекты RGB-подсветки. Прочная цельная рама. Бесшумные и быстро срабатывающие клавиши с функциональностью Anti-Ghosting. Влагозащищенная конструкция. Специальные кнопки управления мультимедиа. Кнопки быстрого доступа для настройки яркости, режимов подсветки и игрового режимаРежим блокировки клавиатуры.

Характеристики HyperX Alloy Core RGB

Основные
Тип клавиатуры Мембранные
Подключение проводная
Интерфейс подключения USB 2.0
Формат Геймерские
Длина кабеля 1.8 м
Подсветка клавиш ✔ RGB (5 зон)
Дополнительно
Особенности Цельная стальная рама
Влагозащита ✔ до 120 мм жидкости
Физические
Цвет черный