Насадка для зубной щетки Philips HX8072/01

Код товара: 1193758
Есть в наличии
613 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 613грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Philips HX8072/01
  • Производитель: Philips
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: HX8072/01
  • Вес: 0.02 кг.
  • Габариты: 22x6x2 см.
  • Краткое описание:

    Тип насадки - насадка для электрической щетки, возрастная группа - для взрослых, Количество в упаковке - 2 шт

Описание Philips HX8072/01

Зубная щетка становится скребком для языка одним нажатием
Благодаря насадке TongueCare+, зубная щетка Philips Sonicare легко превращается в скребок для языка. Эту насадку так же легко подсоединить к зубной щетке Philips Sonicare, как и обычную очистную насадку. Эти инновационные съемные насадки для очистки языка легко использовать, изменять и очищать. Кроме того, они совместимы со всеми зубными щетками Philips Sonicare, так что включить в ежедневную процедуру по уходу за полостью рта чистку языка проще простого. Насадка совместима со всеми зубными щетками Philips Sonicare, кроме моделей PowerUp Battery и Essence.

Удаление налета по всей поверхности
Наслаждайтесь идеальной чистотой благодаря эффективному удалению налета по всей поверхности языка. Скребок TongueCare+ с эргономичной конструкцией обеспечивает по-настоящему комфортную чистку. Небольшая гибкая насадка позволяет легко удалять бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта, в любых труднодоступных участках.

Автоматическое подключение к зубной щетке
Инновационная насадка для чистки языка TongueCare+ оснащена встроенным процессором, который обеспечивает соединение с зубной щеткой. При установке скребка языка зубная щетка автоматически распознает его и выбирает соответствующий режим и уровень интенсивности для оптимальной чистки языка. Вам нужно только нажать кнопку включения.

240 микрощетинок для бережной и эффективной чистки
Скребок для языка TongueCare+ с 240 резиновыми микрощетинками специально разработан для очищения мягкой и пористой поверхности языка. Гибкие микрощетинки повторяют форму языка и мягко очищают все неровности, предотвращая скопление бактерий. Эффект закрепляется антибактериальным спреем Philips Sonicare BreathRx. Компактный размер скребка гарантирует удобную чистку всей поверхности языка.

Технология очистки языка от Philips Sonicare
Скребок для языка TongueCare+ работает по технологии Philips Sonicare: при каждом движении он удаляет бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта. Благодаря частоте 31 000 вибраций в минуту устраняются вредные бактерии и налет на языке, что позволяет антибактериальному спрею Philips Sonicare BreathRx действовать более эффективно. Оцените чувство чистоты и длительной свежести дыхания.

Характеристики Philips HX8072/01

Тип насадка для зубной щетки
Питание -
Количество насадок в комплекте 2 шт
Цвет White
Технология чистки -
Количество режимов -
Режимы -
Режим подачи воды -
Объем контейнера для воды -
Количество поступательных движений -
Количество вращательных движений -
Время заряда -
Время работы на одном заряде -
Беспроводная зарядка -
Индикатор состояния аккумулятора -
Таймер -
Дисплей -
Индикатор износа насадок -
Комплектация 2 насадки
Степень жесткости щетки -
Работа с приложением -
Датчик силы нажатия -
Защита корпуса -
Возрастная группа для взрослых